• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Киевляне срочно забирают детей из школ

Родители в срочном порядке забирают своих детей из учебных заведений
Реклама на dsnews.ua

Пользователи соцсетей сообщают о срочных звонках из школ, родители в срочном порядке забирают своих детей из учебных заведений.

"Сказали срочно забрать детей из школы. Завтра не учимся. Школа на Осокорках, рядом с клиникой Борис", - написала в Facebook главред "Власти денег" Оксана Митницкая.

Кроме того, столичным таксистам по рации сообщили о готовящемся перекрытии мостов через Днепр в течение ближайшего часа. Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Даниил Яневский.

"По рации - таксистам: через час будут перекрыты мосты через Днепр", - написал он.

В то же время в Киевской городской администрации заверяют, что не собираются перекрывать мосты между правым и левым берегами столицы.

"Мы не планируем перекрывать мосты! Наоборот, городская власть делает все, чтобы транспортное сообщение между правым и левым берегом столицы было налажено, из-за неработающего метро. Мы выпускаем на линии дополнительный наземный транспорт. Мы лишь призываем граждан не ехать в центр города, где опасно, а перекрывать движения по мостам мы не планировали и не планируем", - сообщил "Сегодня" замглавы КГГА Михаил Костюк.
    Реклама на dsnews.ua