• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Киевский ЦУМ откроют в следующие выходные

Реклама на dsnews.ua
Киевский ЦУМ откроют после капитального ремонта и реконструкции 3 декабря, а празднование открытия будет длиться весь первый зимний уикенд

Киевский ЦУМ закрыли на реконструкцию в 2012 году. В реконструкцию и проектные работы в ЦУМе было инвестировано около 100 млн долларов. Сначала открыть универмаг планировали в августе 2016 года, но потом перенесли на сентябрь, и второй раз - на ноябрь. Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на "112 Украина".

На первом этаже универмага будет продаваться косметика, парфюмерия и аксессуары, на втором - женская одежда и обувь сегмента "премиум", на третьем - женская одежда и обувь сегмента "средний плюс". На четвертом этаже будет представлена одежда для всей семьи, на пятом - детская одежда, игрушки и товары для дома, а на шестом - продукты и цветы. На седьмом этаже ЦУМа разместят рестораны.

Киевский ЦУМ был приобретен компанией "Эста Холдинг" в 2010 году. После проведения работ площади нового ЦУМа увеличились почти в два раза: общая до 45 тыс. кв. м, торговая-до 23,5 тыс. кв. м.

    Реклама на dsnews.ua