• USD 39.2

Киевское "Динамо" проиграло "Валенсии" на Кипре

Киевское "Динамо" не смогло одержать победу над испанской "Валенсией" в перенесенном на Кипр матче 1/16 финала Лиги Европы

Встреча киевского "Динамо" и испанской "Валенсии" в рамках 1/16 финала Лиги Европы завершилась со счетом 2:0 в пользу испанцев. Счет на 71-й минуте открыл форвард "Валенсии" Эдуардо Варгас. На 92-й минуте защитник "Динамо" Домагой Вида отправил мяч в свои ворота.

Изначально игра должна была состояться в Киеве, но УЕФА из соображений безопасности принял решение перенести игру на нейтральную зону, поэтому матч был проведен на Кипрском стадионе ГСП в Никосии.

Поединок начался с минуты молчания в память о погибших в результате столкновений в Киеве. Динамовцы вышли на поле с чёрными повязками на руках, почтив память погибших в Киеве людей.

Источник: Чемпионат.сом