• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Киевское метро будет работать на 1 час дольше целый месяц

Кроме того, в дни проведения матчей Евро-2012 работу столичной подземки продлят на 2 часа
Реклама на dsnews.ua

С 7 июня по 2 июля на период работы официальной фан-зоны на Крещатике и Майдане Незалежности киевский метрополитен будет работать на 1 час дольше, сообщили в Главном управлении транспорта и связи КГГА.

Кроме того, в дни проведения матчей Евро-2012 - 11 июня, 15 июня, 19 июня, 24 июня, 1 июля 2012 года, а также 13 июня - метрополитен будет перевозить пассажиров на 2 часа дольше.

В КГГА напоминают, что с 7 июня по 2 июля станция метрополитена "Майдан Незалежности" будет работать как пересадочная станция с линии на линию и будет закрыта на вход и выход пассажиров.

Кроме того, за 4 часа до начала матчей и на 1 час после окончания на вход / выход будут закрываться станции метро "Олимпийская" и "Дворец спорта".

В случае необходимости, в зависимости от насыщенности пассажиропотока в матчевые дни, предусмотрены также ограничения на вход пассажиров на станцию "Площадь Льва Толстого".

Напомним, в Киеве начали строительство главной фан-зоны Евро-2012, в связи с чем с 25 мая по 7 июля на центральных улицах города запретили парковку транспортных средств. Открывать фан-зону будут 7 июня.

    Реклама на dsnews.ua