• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Кинчев снова бунтует

Реклама на dsnews.ua
В ЦКИ Национального авиационного университета 20 октября российская рок-группа "Алиса" во главе с Константином Кинчевым представит свой новы

В ЦКИ Национального авиационного университета 20 октября российская рок-группа "Алиса" во главе с Константином Кинчевым представит свой новый альбом "Саботаж". Музыканты считают его своей лучшей работой за последние 30 лет.

"Саботаж" ознаменовал возвращение "Алисы" к эпохе хард-рока в духе альбомов "Шабаш" и "Черная метка". Вспомнив молодость, Кинчев лично аранжировал большую часть номеров. В "Саботаж", полностью записанный и сведенный на собственной студии "Алисы" в Санкт-Петербурге, вошли 14 песен, при этом две из них, "Крах" и "Саботаж", уже исполнялись на концертах в Москве и транслировались в радиоэфирах. Бурный восторг поклонников "Алисы" вызвал "Левша" — единственный номер альбома, написанный около 10 лет назад.

В программе киевского концерта все песни с новой пластинки, а также хиты "Алисы" разных лет: "Мое поколение", "Стерх", "Веретено", "Трасса Е-95", "Время менять имена", "Все это рок-н-ролл" и, конечно же, "Красное на черном", без которой не обходится ни один концерт питерцев.

Начало в 19.00.

Цена билетов — 150–440 грн.

    Реклама на dsnews.ua