• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кинопремьеры недели

Украинские кинотеатры порадуют пятью новыми фильмами: "Я не знаю, как она делает это", "Не бойся темноты", "Сибирь МонАмур", "Бабло" и "Вся жизнь впер
Реклама на dsnews.ua

На этой неделе украинские кинотеатры порадуют пятью новыми фильмами: "Я не знаю, как она делает это", "Не бойся темноты", "Сибирь МонАмур", "Бабло" и "Вся жизнь впереди".

"Я НЕ ЗНАЮ, КАК ОНА ДЕЛАЕТ ЭТО" (I DON'T KNOW HOW SHE DOES IT)

Жанр: комедия, 2011

Режисер: Дуглас МакГрат (Douglas McGrath)

В ролях: Сара Джессика Паркер, Пирс Броснан, Келси Грэммер

Сара Джессика Паркер, звезда сериала "Секс в большом городе", наконец-то предстанет перед зрителями не в образе женщины-фрилансера, гуляющей до утра и спящей до обеда, которая помешана на вещах и обуви, не пользуется своей кухней и постоянно меняет партнеров, а наоборот – замужней и работающей мамой двоих детей. И хотя у нее постоянно все валится из рук, она опаздывает, засыпает в неподходящий момент и пропускает первую стрижку сына, она каким-то чудом все равно успевает все самое важное.

"НЕ БОЙСЯ ТЕМНОТЫ" (DON'T BE AFRAID OF THE DARK)

Реклама на dsnews.ua

Жанр: ужасы, триллер, 2010

Режисер: Трой Никси (Troy Nixey)

В ролях: Гай Пирс, Кэти Холмс, Бэйли Мэдисон

Очередной фильм ужасов о том, как кто-то выпустил страшные силы из потайного подвала, и теперь должен спасти тех, кто изо всех сил ему не верит. В этот раз главным действующим лицом будет маленькая девочка, приехавшая погостить к отцу в старинный дом. Случайно открыв подвальную комнату, где в свое время по легенде безвести пропал архитектор дома, малышка обнаружит ужасы, которые вполне могут поглотить и ее семью, и ее саму.

"СИБИРЬ МОНАМУР" (SIBERIE MONAMOUR)

Жанр: драма, 2011

Режисер: Слава Росс (Slava Ross)

В ролях: Лидия Байрашевская, Николай Козак, Сергей Новиков

В заснеженной Сибири с дедом-старовером живет маленький курносый рыжий мальчик, сердце которого полно веры. Веры в то, что его отец, который ушел два года назад и не вернулся, обязательно приедет за ним, в то, что нарисованная карандашом икона – ничем не хуже настоящей, в то, что пес по кличке Клык из стаи диких собак, поедающих все живое вокруг – не такой, и что он никогда не предаст друга. И все это – на фоне красивых и чарующих, но в то же время леденящих душу пейзажей Сибири.

"БАБЛО"

Жанр: комедия, 2011

Режисер: Константин Буслов

В ролях: Мария Берсенева, Роман Мадянов, Гия Гогишвили

Сюжет в стиле "Карты, деньги и два ствола", диалоги в стиле "Жмурок" от режисера "Бумера". Крупный бизнесмен пытается передать миллион евро в качестве благодарности полковнику милиции за небольшую услугу, но сумку с деньгами, не зная о ее истинном содержимом, волею судьбы воруют мелкие жулики. Две пачки заветных купюр становятся мечтой и целью совершенно разных людей. Впрочем, жадность делает их такими одинаковыми.

"ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ" (TUTTA LA VITA DAVANTI)

Жанр: комедия, 2008

Режисер: Паоло Вирзи (Paolo Virzì)

В ролях: Изабелла Рагонезе, Массимо Гини, Валерио Мастандреа

"Хорошо учись, и хорошая работа тебе гарантирована", - похожие обещания регулярно слышит не один студент от своих учителей и родителей. Тем не менее, Марте, безупречно защитившей диссертацию по философии, отличная учеба кроме ожиданий не принесла ничего – все работодатели после собеседования многообещающе улыбались и жали ее руки, мол, "мы с вами свяжемся". Работа, конечно, нашлась, правда, совершенно неожиданно, да и не по специальности – Марту взяли в маркетинговый отдел, и теперь она сидит среди десятков нервных девушек, как и они, в маленькой стеклянной будке, с микрофоном и в наушниках...

    Реклама на dsnews.ua