• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (1-7 марта 2012)

Кинопрокатчики приготовили для украинского зрителя три новых фильма: две русские комедии "Мамы" и "Самоубийцы" и фильм о легендарном премьер-министре
Реклама на dsnews.ua
В первый день весны кинопрокатчики приготовили для украинского зрителя три новых фильма. Две русские комедии "Мамы" и "Самоубийцы" и фильм о легендарном премьер-министре Великобритании Маргарет Тэтчер "Железная леди". Напомним, что роль британского политика принесла актрисе Мерил Стрип "Оскар" за лучшую женскую роль.

Мамы

Жанр: комедия, мелодрама

Режиссеры: Карен Оганесян, Эльдар Салаватов, Сарик Андреасян, Дмитрий Дюжев

В ролях: Анастасия Заворотнюк, Сергей Безруков, Михаил Пореченков, Гоша Куценко, Лия Ахеджакова, Нина Русланова, Светлана Ходченкова, Дмитрий Дюжев, Федор Добронравов, Егор Бероев, Петр Федоров, Алексей Горбунов, Михаил Горевой, Иван Кокорин, Арарат Кещян

Возрастные ограничения: 14 лет

Сюжет: Фильм приурочен к 8 марта и посвящён любви к самому дорогому человеку в мире - маме. Восемь коротких историй-поздравлений снятых разными режиссёрами.
В фильме будут абсолютно разные мамы: мама - милиционер; мама звезды "КВН"; мама высокого должностного лица; мама - работник кинотеатра; мама, которая не умеет готовить; мама - ведущая утренней программы провициального канала, который практически никто не смотрит, а потому ей ничего не мешает между новостями и рецептами прямо с экрана давать советы и наставления сыну, оставшемуся дома.

Реклама на dsnews.ua
Трейлер:

Мамы

Самоубийцы

Жанр: комедия

Режиссер: Александр Баранов

В ролях: Евгений Стычкин, Алексей Воробьев, Оксана Акиньшина, Гоша Куценко, Вилле Хаапасало, Марат Башаров, Александр Стриженов

Возрастные ограничения: 16

Сюжет: После неудачной попытки самоубийства в одной больнице оказались двое молодых людей - Толик и Алексей. У Алексея эта попытка суицида первая, а у Толика уже семнадцатая. И Толик объясняет своему новому приятелю, что покончить с собой не так-то просто. Друзья решают держаться вместе, потому что в команде добиться успеха легче, и вдвоем у них точно все получится. Выйдя из больницы, они знакомятся с бывшей спортсменкой Мариной, отдавшей всю жизнь подготовке к Олимпиаде и из-за тяжелой травмы выкинутой из сборной.

Трейлер

: Самоубийцы

Железная леди (The Iron Lady)

Жанр: биографический, драма

Режиссер: Филлида Ллойд

В ролях: Мерил Стрип, Джим Бродбент, Ричард Э. Грант

Возрастные ограничения: 16 лет

Сюжет

: События картины разворачиваются в 1982 году. Тогда премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер пыталась спасти свою карьеру накануне Фолклендской войны.

Трейлер

: Железная леди

Источник: CherryLady

    Реклама на dsnews.ua