• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (10 - 17 января)

В эти постпраздничные январские дни в кинотеатрах можно посмотреть комедию "Агент под прикрытием", детектив с Томом Крузом "Джек Ричер" и драму о слож
Реклама на dsnews.ua

С сегодняшнего дня в кинотеатрах можно посмотреть комедию "Агент под прикрытием", драму с Томом Крузом "Джек Ричер" и еще одну драму о сложных отношениях "Тираннозавр".

Агент под прикрытием
Жанр: комедия 
Режиссер: Том Вон
Актеры: Майли Сайрус, Отем Ризер, Джереми Пивен, Джошуа Боуман

Главная героиня - Молли - частный детектив, нанятый ФБР для расследования одного важного дела. Девушка отправляется в колледж, чтобы под прикрытием попасть в тайное женское общество.

Джек Ричер

Жанр: драма
Режиссер: Кристофер МакКуорри
Актеры: Том Круз, Розамунд Пайк, Роберт Дюваль, Ричард Дженкинс, Вернер Херцог, Джеймс Мартин Келли

Детектив-любитель Джек Ричер берется за расследование преступления по просьбе подсудимого, которого обвиняют в убийстве пяти человек. Главный герой проводит следствие, когда дело уже объявляют закрытым. 

Реклама на dsnews.ua

Тираннозавр

Жанр: драма
Режиссер: Пэдди Консидайн
В ролях: Питер Маллан, Арчи Лал, Майк Фернли, Пол Конуэй

Полнометражный режиссерский дебют английского актера Пэдди Консидайна, который снимался на вторых ролях, где только можно: от "Ультиматума Борна" и "Круглосуточных тусовщиков" до клипов модных рок-групп. Полноценно Пэдди раскрылся в номинированной на "Оскар" драме 2002 года "В Америке". Консидайн — кинематографист серьезный, с уклоном в артхаус, поэтому ожидания от его режиссерской работы весьма высоки. Фильм на тему "встретились два одиночества". Причем какие: набожная несчастная в браке женщина и нелюдимый агрессивный вдовец. Обоим уже далеко за сорок. Исполнители главных ролей Питер Маллан и Оливия Колман показывают проникновенную и задевающую за живое актерскую игру. "Тираннозавр" получил несколько наград престижной британской премии BAFTA и фестиваля в Сандэнсе.

По материалам Фокус.ua

    Реклама на dsnews.ua