• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (12 - 19 июля)

В украинский прокат выходит четвертая часть легендарного мультфильма "Ледниковый период". Видимо, стоит ждать нового рекорда, ведь только третья серия
Реклама на dsnews.ua
Сегодня в украинский прокат выходит только один фильм - четвертая часть мультфильма "Ледниковый период".

Предыдущие три части были мегауспешны в прокате. Так, первая часть ледниковой мультэпопеи при затратах в $94 млн, собрала более $383 млн, вторая при бюджете $80 млн. принесла прибыль в более, чем $655 млн, а третья при затратах в $90 млн. собрала чуть меньше $900 млн.

Мультфильм "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф" стал одной из самых ожидаемых кинопремьер года. За первый уикэнд проката в США мультфильм собрал более $211 млн.
 

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (Ice Age: Continental Drift)

Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный

Режиссер: Стив Мартино

Роли озвучивали: Рэй Романо, Квин Латифа, Денис Лири, Джон Легуизамо

Реклама на dsnews.ua

Продолжительность: 93 мин.

Возрастные ограничения: нет

Сюжет: Опять Белка со своим орехом расколола земной шар и вызвала глобальный катаклизм! В результате Мэнни, Сид и Диего оказываются в море, отрезанные от своих друзей. В поисках пути назад наша троица пускается в опасное путешествие по водному пространству, где в волнах прячутся экзотические морские существа, а среди льдин курсируют пираты. Но что же с виновницей всего происшедшего? На этот раз для воссоединения с орехом она отправится туда, куда еще никогда не ступала лапа доисторической белки.

Трейлер:

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

По материалам CherryLady.ua.
    Реклама на dsnews.ua