• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (13 - 20 июня)

В кинотеатрах Украины можно посмотреть комедию "Кадры" с Винсом Воном и Оуэном Уилсоном; триллеры: "На грани сомнения" и "Эффект колибри", а также фил
Реклама на dsnews.ua

С 13 июня в кинотеатрах Украины можно посмотреть комедию "Кадры" с Винсом Воном и Оуэном Уилсоном; триллеры: "На грани сомнения" и "Эффект колибри"; фильм ужасов "Детские игры".

Кадры
Жанр: комедия
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Винс Вон, Оуэн Уилсон

Герои Билли и Ник всю жизнь занимаются продажами. Но новые компьютерные технологии рушат их карьеру. Стараясь идти в ногу со временем, они получают желанную стажировку в компании Google. Парням придется выдержать конкуренцию с самыми лучшими техническими гениями.

На грани сомнения
Жанр: триллер
Режиссер: Майк Фиггис
В ролях: Себастьян Кох, Лотте Вербеек

История известного писателя, который реализует свои сокровенные фантазии и оказывающимся замешанным в убийстве, теряясь между реальностью и вымыслом.

Эффект колибри
Жанр: триллер
Режиссер: Стивен Найт
В ролях: Джейсон Стэйтем, Ли Асквит-Коу

Экс-спецназовец Джоуи Джонс, пытаетсь начать новую жизнь, решается работать на азиатскую мафию. Но со временем герой понимает, что не может спокойно смотреть беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Джонс решает провести свое расследование.

Реклама на dsnews.ua

Детские игры
Жанр: ужасы
Режиссер: Макинов
В ролях: Даниэль Хименес Качо, Эбон Мосс-Бакрак

Молодожены Бет и Фрэнсис отправляются на красивый, но очень отдаленный остров. Бет беременна, и супруги хотят насладиться совместным отдыхом перед рождением ребенка. По прибытию они замечают, что, несмотря на огромное количество местных детей, взрослые здесь практически отсутствуют. Вскоре они понимают, что этому есть зловещее объяснение.

Источник: Фокус.ua

    Реклама на dsnews.ua