• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (14 - 22 июня)

В прокат вышли мюзикл "Рок на века" с Томом Крузом, фантастический боевик "Железное небо", рассказывающий о том, как земляне пытаются отразить нападен
Реклама на dsnews.ua
В украинский кинопрокат вышли три новых фильма: мюзикл "Рок на века", в котором Том Круз перевоплотился в "легенду рока"; комедия "Кузены", по сюжету которой три испанских парня ищут ответ на вопрос "что делать, если невеста сбежала из-под венца?"; а также фантастический боевик "Железное небо", рассказывающий о том, как земляне будущего пытаются отразить нападение фашистов-инопланетян в фильме.

Рок на века (Rock of Ages)

Жанр: драма, комедия, музыка

Режиссер: Адам Шенкман

В ролях: Джулианна Хаф, Диего Бонета, Рассел Брэнд, Пол Джаматти, Кэтрин Зета-Джонс, Малин Акерман, Алек Болдуин, Том Круз

Возрастные ограничения: 16 лет

Сюжет: Конец 80-х. Начинающий музыкант Дрю Боули, работающий официантом в рок-баре на бульваре Сансет-стрит, знакомится с начинающей актрисой Шерри Кристиан, которая устроилась официанткой в тот же бар и влюбляется.

Реклама на dsnews.ua

Между тем, в Голливуде назревает революция. Борцы за нравственность во главе с Патрицией Уитмор пытаются убедить мэра города запретить "секс, наркотики и рок-н-ролл" и закрыть все "порочные" клубы и бары на бульваре Сансет, которые, по мнению активистов, являются рассадником грехов.

Когда планы блюстителей нравственности становятся известны хозяину рок-бара, в котором работают Дрю и Шерри, он решает, что единственный способ сохранить свое детище - сделать так, чтобы тот приносил большую прибыль городу. Для этого он уговаривает легендарную рок-звезду Стейси Джекса и его группу дать здесь грандиозный концерт, который определит как дальнейшую судьбу бара, так и судьбу всего рок-н-ролла в Голливуде!

Трейлер

: Рок на века (Rock of Ages)

Кузены (Primos)

Жанр: мелодрама, комедия

Режиссер: Даниэль Санчес Аревало

В ролях: Куим Гутьеррес, Инма Куэста, Рауль Аревало, Антонио де ла Торре, Адриан Ластра, Клара Лаго, Нурия Гэго, Алисия Рубио, Маркос Руис

Возрастные ограничения: 14 лет

Сюжет: Что делать, если вас за пару дней до свадьбы бросает любимая женщина? Диего повезло - пережить кризис ему помогают кузены. Вместе с ними он уходит в отрыв - напивается, говорит о жизни, возвращается в город детства, флиртует с первой девушкой, и даже пытается вернуть свою невесту.

Трейлер

: Кузены

Железное небо (Iron Sky)

Жанр: боевик, фантастика

Режиссер: Тимо Вуоренсола

В ролях: Юлия Дитце, Кристофер Кирби, Готц Отто, Тило Прюкнер, Пета Сержант, Стефани Пол и др.

Возрастные ограничения: 16 лет

Сюжет: 2018 год на землю нападают инопланетяне, однако вскоре становится известно, что чужеземцы - это военную кампанию против землян развернули последователи Четвертого Рейха. Со времён окончания Второй Мировой войны фашисты кропотливо работали над созданием сверхсекретной военной базы, расположенной на темной стороне Луны. На базе, получившей название "Черное Солнце", было создано мощнейшее оружие массового поражения, которое должно было стать решающим козырем Германии для победы в этой новой войне.

Трейлер:

Железное небо

Желаем приятного просмотра и ждем ваших отзывов!

    Реклама на dsnews.ua