• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (14 - 22 ноября)

В прокат выходят: комедия "Starперцы", триллер "Советник, украинский мистический триллер "Тени незабытых предков", новые "Три мушкетера", комедия "Оче
Реклама на dsnews.ua

С 14 ноября в украинский кинопрокат выходят восемь премьер: комедия "Starперцы", триллер "Советник", украинский мистический триллер "Тени незабытых предков", новая экранизация "Трех мушкетеров", комедия "Очень голодные игры" и фильм ужасов "Астрал 2". Детей кинотеатры приглашают на анимацию "Приключения мышонка" в 3D и анимационную комедию "Огги возвращается".

Starперцы
Режиссер: Йон Тартлтауб. В ролях: Майкл Дуглас, Роберт Де Ниро, Морган Фриман, Кевин Клайн, Мэри Стинберген, Романи Малко, Майкл Эли

Закоренелый холостяк Билли наконец решается сделать предложение своей подружке, которая вдвое младше его, и на прощание со свободой приглашает своих давних друзей Пэдди, Арчи и Сэма. Несмотря на почтенный возраст, они закатывают в Лас-Вегасе голливудский мальчишник по-взрослому, и доказывают, что они не просто старики, а суперстар.

Советник
Режиссер: Ридли Скотт. В ролях: Майкл Фассбендер, Кэмерон Диаз, Брэд Питт, Хавьер Бардем, Пенелопа Крус, Джон Легуизамо

Успешный адвокат накануне собственной свадьбы из любопытства и ради денег соглашается на предложение своего давнего знакомого, имеющего тесные связи с преступным миром, перевезти из Мексики в США партию кокаина стоимостью 20 миллионов долларов.

Три мушкетера
Режиссер: Сергей Жигунов. В ролях: Риналь Мухаметов, Юрий Чурсин, Алексей Макаров, Павел Баршак.

Франция, первая половина XVII века. Юный гасконец д'Артаньян приезжает в Париж, горя желанием стать королевским мушкетером. Ему суждено встретить друзей на всю жизнь: Атоса, Портоса и Арамиса, пережить множество опасных приключений, совершить немало подвигов, познать жестокое коварство и истинное благородство, обрести и потерять любовь.

Реклама на dsnews.ua

Очень голодные игры
Режиссеры: Джейсон Фридберг, Аарон Зельтцер. В ролях: Майра Уолш, Брэнт Догерти, Коди Кристиан, Дидрих Бадер, Лорен Боулз

Храбрая девушка по имени Петунья Авишот вызывается добровольцем для участия в "Играх за хавчик". Однако она даже предположить не могла, чем все это закончится и кто будет сражаться вместе с ней.

Астрал 2
Режиссер: Джеймс Ван. В ролях: Патрик Уилсон, Роуз Бирн, Ти Симпкинс, Барбара Херши, Ли Уэннелл, Энгус Сэмпсон

Семья Ламберт стремится раскрыть тайну, из-за которой они оказались в опасной связи с миром духов. Герои готовы бороться друг за друга до конца и проделают фантастическое путешествие за гранью реальности, только чтобы вернуть любовь и покой близких.

Источник:

    Реклама на dsnews.ua