• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (19 - 25 июля 2012)

В украинский кинопрокат выходит мистический триллер "Красные огни" с Сигурни Уивер, Робертом Де Ниро и Киллианом Мерфи в главных ролях
Реклама на dsnews.ua
Сегодня, 19 июля, в украинский кинопрокат выходит мистический триллер "Красные огни" с Сигурни Уивер, Робертом Де Ниро и Киллианом Мерфи в главных ролях.

Несмотря на звёздный состав и весьма динамичный сюжет, фильм "Красные огни" получил довольно неоднозначные отзывы как мировых, так и украинских критиков.

Красные огни (Red Lights)

Жанр: триллер

Режиссер: Адам Шенкман

В ролях: Сигурни Уивер, Роберт Де Ниро, Леонардо Сбаралья, Киллиан Мерфи

Продолжительность: 119 минут

Реклама на dsnews.ua

Возрастные ограничения: 14 лет

Сюжет: Профессор парапсихологии Мэтисон (Уивер) и ее молодой коллега Том Бакли (Мерфи) изучают аномальные явления, развенчивая распространнные мифы. Используя науку и логику, они безошибочно вычисляют так называемые "красные огни" и разоблачают афёры тех, кто пытается убедить других, что сверхъестественное на самом деле существует. Немного наблюдательности, немного ловкости рук, парочка электронных игрушек - и очередной мошенник, зарабатывающий на невежестве публики, оказывается в списке псевдомагов.

В своих исследованиях Маргарэт обращается за помощью к знаменитому когда-то экстрасенсу Саймону Сильверу (Де Ниро), который соглашается вернуться к своему занятию спустя много лет. Подобная попытка тридцатилетней давности закончилась смертью скептически настроенного исследователя, а сам мэтр тогда вынужден был уйти на пенсию. Чем обернутся опасные опыты с неизвестным в этот раз?

Трейлер:

Красные огни

Источник: cherrylady.ua

    Реклама на dsnews.ua