• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (19 - 26 апреля)

Главной премьерой недели можно считать фантастический триллер Питера Берга "Морской бой"
Реклама на dsnews.ua
На этой неделе больше всех повезло любителям комедий, поскольку в украинских кинотеатрах стартуют целых три фильма этого жанра: "Рыба моей мечты", "Проект X: Дорвались" и "Свидание". Кроме того, на большие экраны выходит фантастический триллер Питера Берга "Морской бой".

"Рыба моей мечты" (Salmon Fishing in the Yemen)

Жанр: комедия

Режиссер: Лассе Халльстрём

В ролях: Эмили Блант, Юэн МакГрегор, Кристин Скотт Томас, Рэйчел Стирлинг, Том Мисон, Амр Вакид, Катрин Стэдмен, Джилл Бейкер, Пиппа Андре, Дикси Арнольд

Возрастные ограничения: 14

Сюжет: Доктора Альфреда Джонса, специалиста в области рыбного промысла, неожиданно для него самого вовлекают в абсолютно бессмысленный проект британского правительства по отлову лосося в Йемене. Цель этого проекта на самом деле далека от рыболовли и заключается в отводе внимания общественности от войны в Ираке. Но как бы там ни было, "козлом отпущения" в этом деле стал именно Альфред, и теперь в его жизни грядут большие перемены.

Реклама на dsnews.ua
Трейлер

: Рыба моей мечты

Проект X: Дорвались (Project X)

Жанр: комедия

Режиссер: Нима Нуризаде

В ролях: Томас Манн, Оливер Купер, Джонатан Даниэль Браун, Дакс Флэйм, Кирби Блисс Блантон, Майлз Теллер

Возрастные ограничения: 18

Сюжет: В центре истории трое одноклассников, решивших устроить крутую вечеринку и прославиться на всю округу. Естественно, удержать события под контролем у них не получилось и тусовка разрастается настолько, что остановить ее уже никому не под силу...

Трейлер

: Проект X: Дорвались

Свидание

Жанр: комедия, романтика

Режиссер: Юсуп Бахшиев

В ролях: Владимир Кристовский, Екатерина Климова, Алёна Бабенко, Григорий Сиятвинда

Возрастные ограничения: 14

Сюжет: Если бы Дмитрий Горин знал, чем ему обернётся это свидание с подругой сестры, то вряд ли когда-нибудь даже посмотрел в сторону Анны Светловой!

А начиналось всё просто замечательно - милая девушка сопровождает его на деловой ужин с важными партнёрами, от решения которых зависит дальнейшая карьера Горина. Дорогой ресторан, изысканный ужин, коллекционные вина. Но кто же знал, что Анне совсем нельзя употреблять спиртного. Взяв на грудь лишнего, очаровательная Анна уходит в пьяный угар, и вечер оказывается окончательно испорчен. Хотя нет, ещё не окончательно. Дальше - хуже. С лёгкой подачи пьяной дамочки Дима лишается работы, своего мотоцикла и едва не лишается свободы, его всё время преследует шкафоподобный воздыхатель Анны, явно намеревающийся устранить конкурента, а это безумное свидание перерастает в настоящий фарс с самыми неожиданными последствиями.

Трейлер

: Свидание

Морской бой (Battleship)

Жанр: триллер, фантастика, экшн

Режиссер: Питер Берг

В ролях: Тейлор Китч, Лиам Нисон, Джесс Племонс

Возрастные ограничения: 16

Сюжет: Интернациональный флот землян вынужден вступить в неравную схватку с армадой кораблей неизвестного происхождения совершивших посадку в океане, чтоб разгадать и пресечь их захватнические цели.

Трейлер:

Морской бой

Источник: CherryLady

    Реклама на dsnews.ua