• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (2 - 9 августа)

Сегодня, 2 августа, на экраны украинских кинотеатров выходят несколько комедий, а также фильм-вариация на тему конца света и красочный мультфильм - но
Реклама на dsnews.ua
Сегодня, 2 августа, на большие экраны украинских кинотеатров выходят несколько комедий, а также фильм-вариация на тему конца света и красочный мультфильм - новая интерпретация истории о Золушке.

Так, любителям "взрослого" юмора наверняка понравится комедия "ТЕД. Третий лишний" с Милой Кунис и Марком Уолбергом в главных ролях. Фильм рассказывает о странных последствиях исполнения детских желаний.

Для семейного просмотра подойдет фильм "Джунгли: в поисках Марсупилами" о приключениях тщеславного журналиста, отправившегося в джунгли и повстречавшего длиннохвостого зверька, в существование которого никто не верил. Кроме того, детям наверняка понравится мультфильм "Золушка:полный вперед", где знакомые персонажи предстают в образе симпатичных зверей.

А также на этой неделе выходит фильм Абеля Феррары о предстоящем конце света "4:44 Последний день на Земле".
 

Третий лишний (Ted)

Жанр: комедия

Режиссер: Сет МакФарлейн

Реклама на dsnews.ua

В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Лора Вандервурт, Патрик Варбертон, Сет МакФарлейн, Джованни Рибизи и другие.

Продолжительность: 106 мин.

Возрастные ограничения: 18

Сюжет: Когда-то в детстве главный герой мечтал, чтобы его любимый плюшевый медведь научился разговаривать, и однажды его мечта сбылась. Дружба крепла, а увлечения разделились, в то время, как парень становился все серьезнее, мишка охотно поддавался соблазнам активного образа жизни. Все что ему сейчас нужно - это вечеринки в компании девушек и лучшего друга, и менять это он ни за что не согласится.

Трейлер:

Третий лишний

Джунгли зовут! В поисках Марсупилами (Sur la piste du Marsupilami)

Жанр: комедия, приключения, семейный

Режиссеры: Ален Шаба

В ролях: Ален Шаба, Джамель Деббузе, Фред Тесто, Далип Синх, Ламбер Вильсон, Лия Кебеде, Жерардо Тарачена, Айсса Майга и другие

Продолжительность: 105 мин.

Возрастные ограничения: 14 лет

Сюжет: Тележурналист Дэн Джеральдо получает ультиматум на работе: либо он в ближайшее время сделает сенсационный репортаж, который позволит поднять рейтинги телеканала, либо его карьера будет на этом окончена. В поисках сенсации Джеральдо отправляется в страну Паломбию, чтобы разыскать в тамошних джунглях древнее племя Пайа, чьи шаманы ещё тысячу лет назад предсказали грозящие Земле катаклизмы. Но джунгли непредсказуемы и вместо ожидаемых аборигенов, здесь можно встретить легендарных длиннохвостых Марсупилов, в существование которых мало кто верил.

Трейлер:

Джунгли зовут! В поисках Марсупилами

Золушка: Полный вперед! (Cendrillon au Far West)

Жанр: анимация, приключения

Режиссер: Паскаль Эрольд

Продолжительность: 85 мин.

Возрастные ограничения: нет

Сюжет: Эта необычная история Золушки разворачивается на Диком Западе, к тому же,все герои этой истории пушистые или пернатые. За одну ночь Золушке предстоит покорить всех на балу, сразиться с коварными пиратами, спасти жизнь своему принцу. Хватит ли ей времени чтобы найти свою любовь раньше, чем часы пробьют двенадцать?

Трейлер

: Золушка: Полный вперед!

4:44 Последний день на Земле (4:44 Last Day on Earth)

Жанр: драма, фантастика

Режиссёр: Абель Феррара

В ролях: Уиллем Дефо, Пас де ла Уэрта, Наташа Лионни, Пол Хипп, Томас Майкл Салливан и другие

Продолжительность: 85 мин.

Возрастные ограничения: 18

Сюжет: Двое живут в дизайнерском пентхаусе на Манхеттене. Обычный день, они вместе, они страстно влюблены друг в друга... Только весь мир знает об одной истине: завтра, ровно в 4:44 часа дня, человечество навсегда прекратит свое существование.

Трейлер

: 4:44 Последний день на Земле

По материалам CherryLady.ua

    Реклама на dsnews.ua