• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (2-8 февраля)

В первые выходные февраля украинцы смогут увидеть сразу несколько фильмов-обладателей премии "Золотой глобус", которая совсем недавно состоялась в Лос
Реклама на dsnews.ua
В первые выходные февраля украинцы смогут увидеть сразу несколько фильмов-обладателей премии "Золотой глобус", которая совсем недавно состоялась в Лос-Анджелесе.

Так, на большие экраны выходит победитель в самой престижной номинации "Лучший драматический фильм года" - фильм Александра Пэйна "Потомки". Поклонникам фильмов о романах, изменивших ход истории, наверняка придется по вкусу картина Мадонны "Мы. Верим в любовь". Кстати, эта лента - обладатель "Золотого глобуса" в категории "Лучшая песня".

Также в кинотеатрах стартует показ приключенческого фильма Стивена Спилберга "Боевой конь", триллера "На грани", комедии "Джек и Джил", драмы "Что-то не так с Кэвином" и фильма ужасов "Шрамы 3D".

Потомки (The Descendants)

Жанр: драма, комедия

Режиссер: Александр Пэйн

В ролях: Джордж Клуни, Шэйлин Вудли, Бо Бриджес, Джуди Грир

Реклама на dsnews.ua

Возрастные ограничения:18 лет

Сюжет: Фильм основан на одноимённой дебютной книге гавайской писательницы Кауи Харт Хеммингз, которая впервые была опубликована в мае 2007 года. Главный герой - богатый гавайский землевладелец. Он вместе с двумя дочерьми предпринимает попытку найти любовника жены, искренне веря, что таким образом спасет семейный очаг.

Трейлер

: Потомки

МЫ. Верим в любовь (W.E)

Жанр: драма, комедия

Режиссер: Мадонна Луиза Вероника Чикконе

В ролях: Эбби Корниш, Андреа Райзборо, Джеймс Д'Арси, Оскар Айзек, Ричард Койл

Возрастные ограничения: Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей

Сюжет: Роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон взбудоражил общественность. На момент знакомства с принцем Эдуардом Симпсон была замужем, а король, если хотел жениться на ней, должен был отречься от престола. Но даже это не помешало их любви.

Трейлер:

МЫ. Верим в любовь

Боевой конь (War Horse)

Жанр: военный, приключения

Режиссер: Стивен Спилберг

В ролях: Джереми Ирвин, Дэвид Тьюлис, Нильс Ареструп, Том Хиддлстон, Бенедикт Камбербэтч, Тоби Кеббелл, Эдди Марсен

Возрастные ограничения: 14 лет

Сюжет: Война касается всех - это испытание, во время которого настоящее и самое важное выходит на первый план. Каждый осознает это и пытается защищать именно то, что является для него святым. Эта история невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи. Когда начинается Первая мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга.

Трейлер:

Боевой конь

На грани (Man on a Ledge)

Жанр: триллер

Режиссер: Асгер Лет

В ролях: Элизабет Бенкс, Сэм Уортингтон, Джейми Белл, Эд Харрис, Энтони Маки, Эдвард Бернс

Возрастные ограничения: 18 лет

Сюжет: Фильм рассказывает о женщине-психологе, имеющей дело с бывшим офицером нью-йоркской полиции, угрожающим выброситься из окна.

Трейлер:

На грани

Джек и Джилл (Jack and Jill)

Жанр: комедия

Режиссер: Деннис Дуган

В ролях: Адам Сэндлер, Кэти Холмс, Аль Пачино, Эухенио Дербез, Элоди Тоне, Сантьяго Сегура

Возрастные ограничения: 16

Сюжет: В центре сюжета - семейный мужчина по имени Джек, к которому на День Благодарения нагрянула в гости его взбалмошная сестра-близняшка Джилл. Когда выяснилось, что приехала она не просто на викэнд, а собирается остаться у него на неопределённое, но, очевидно, длительное время, Джек разрабатывает несколько планов действий по выживанию ненаглядной "родной кровинушки".

Трейлер

: Джек и Джилл

Что-то не так с Кевином (We Need to Talk About Kevin)

Жанр: драма, триллер

Режиссер: Линн Рэмси

В ролях: Тильда Суинтон, Джон С. Рейлли, Эзра Миллер, Шаван Фэллон

Возрастные ограничения: 18 лет

Сюжет: Отложив в сторону все личные и профессиональные амбиции, Ева посвящает жизнь рождению и воспитанию сына. Однако их отношения с самого начала оказываются крайне сложными. В пятнадцать лет Кевин совершает непоправимое, и Ева мучается сознанием ответственности и собственной вины. Достаточно ли она любила своего сына? Какова доля ее вины в происшедшем?

Трейлер

: Что-то не так с Кевином

Шрамы 3D (Paranormal Xperience 3D)

Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Серджи Визкайно

В ролях: Амайя Саламанка, Макси Иглесиас, Лучо Фернандес, Альба Рибас, Урсула Корберо

Возрастные ограничения: 18 лет

Сюжет: Пятеро студентов-медиков отправляются в заброшенную сеть пещер, где, по легенде, до сих пор блуждает призрак умершего доктора. Молодые люди уверены, что встречи с паранормальными явлениями в наш век - не более чем игра воображения. Да и экспедиция организована исключительно ради исследования мифов о человеческом подсознании. Но, оказавшись в пещерах, путешественники неожиданно начинают погибать один за другим самыми страшными способами.

Трейлер

: Шрамы 3D

Источник: CherryLady

    Реклама на dsnews.ua