• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (20 - 27 июня)

В кинотеатрах Украины можно посмотреть фантастику "Человек из стали", мультфильм "Университет монстров", триллер "Астрал на улице Арлетт" и фантастику
Реклама на dsnews.ua

В кинотеатрах Украины можно посмотреть фантастику "Человек из стали", мультфильм "Университет монстров", триллер "Астрал на улице Арлетт" и фантастику c Дольфом Лундгреном.

Человек из стали
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик
Режиссер: Зак Снайдер
В ролях: Генри Кавилл, Эми Адамс

Молодой журналист владеет невероятной силой, которая делает его чужаком. В прошлом он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь мучается вопросом: с какой целью?

Университет монстров
Жанр: мультфильм
Режиссер: Дэн Скэнлон

История о том, как уже знакомые герои Майк и Салли прошли путь от взаимной неприязни к крепкой дружбе. Когда они встретились впервые в Монстрополисе, эти совершенно непохожие друг на друга монстры сразу не полюбили друг друга.

Астрал на улице Арлетт
Жанр: триллер
Режиссер: Рэндолл Коул
В ролях: Ник Стал, Миа Киршнер

Реклама на dsnews.ua

Незнакомец следит за молодой парой 24 часа в сутки при помощи размещенных в их доме скрытых камер. Со временем герои узнают о слежке и с этого момента их жизнь превращается в кошмар.

Битва проклятых
Жанр: фантастика
Режиссер: Кристофер Хаттон
В ролях: Дольф Лундгрен, Мэтт Доран, Эстебан Куето

На краю цивилизации в тестовой лаборатории из-за досадной ошибки службы безопасности лаборатории произошла катастрофа. Огромное число людей в одночасье превратились в зомби. И лишь небольшая кучка выживших, возглавляемая отважным солдатом Максом Гатлингом, с оружием в руках пробирается сквозь армию мутировавших.

Источник: Фокус.ua

    Реклама на dsnews.ua