• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (21 - 28 июня)

Сегодня, 21 июня, в кинотеатрах стартуют: лёгкая французская комедия о взрослых отношениях "Искусство любить" и американская молодежная комедия "Лето.
Реклама на dsnews.ua
Романтическое настроение в эти выходные обеспечено, ведь в кинотеатрах стартуют два романтических фильма: лёгкая французская комедия о взрослых отношениях "Искусство любить" и американская молодежная комедия "Лето. Одноклассники. Любовь" - ремейк французского фильма 2008 года "LOL".

Главную роль в американском ремейке сыграла Майли Сайрус, которая стала известной благодаря сериалу "Ханна Монтана". Роль матери главной героини исполнила Деми Мур.

Летняя пора обычно богата премьерам мультфильмов для детей и это лето не стало исключением. Не успела собрать масштабные кассовые сборы третья часть "Мадагаскара", как на большие экраны выходит новая анимация от Pixar "Отважная" в 3D.
 

"Искусство любить" (L'art d'aimer)

Жанр: комедия

Режиссер: Эмманюэль Муре

В ролях: Эмманюэль Муре, Паскаль Арбийо, Ариан Аскарид, Фредерик Бель, Франсуа Клюзе

Реклама на dsnews.ua

Возрастные ограничения: 16 лет

Сюжет: Пять разных, но тесно переплетающихся историй об искусстве любить...

Зои предлагает своей лучшей подруге Изабель поразвлечься с её собственным мужем. Одинокий Ашиль встречает новую соседку, с которой надеется иметь любовное приключение. Верная Амели просит холостую подругу Изабель проверить лучшего друга и гипотетического любовника Бориса. Эммануэль хочет покинуть своего компаньона Поля и обрести свободу. Ванесса признаётся своему возлюбленному, что хочет переспать с коллегой, ведь отношения влюблённых учитывают свободную любовь.

Трейлер

: Искусство любить

Лето. Одноклассники. Любовь (LOL)

Жанр: комедия

Режиссер: Лиза Азуэлос

В ролях: Майли Сайрус, Деми Мур, Эшли Грин, Адам Дж. Севани, Дуглас Бут, Жан-Люк Билодо, Томас Джейн, Джина Гершон, Эшли Хиншоу, Остин Николс

Возрастные ограничения: 13 лет

Сюжет: По сюжету Лола или Лол, как ее зовут друзья, живет в пригороде Чикаго, как и все, прогуливает занятия, чатится с подругами, устраивает вечеринки и мечтает о настоящей любви. Поездка в Париж - это шанс для Лолы и ее одноклассников оторваться по полной. Безудержный шопинг, бесконтрольные ночные вылазки и первое романтическое свидание - все это оказывается под угрозой. Ведь мать Лолы, мягко говоря, не обрадована результатами ее экзаменов.

Трейлер

: Лето. Одноклассники. Любовь

Отважная (Brave)

Жанр: анимация, приключения, экшн

Режиссер: Марк Эндрюс

Роли озвучивали: Келли Макдональд, Эмма Томпсон

Возрастные ограничения: нет

Сюжет: Шотландское храброе сердце, волосы цвета огня и резкий взор, - это то, что рассказывает о ней предание. Совершенно необычная истории принцессы Мериди, которая взамен того, чтоб развлекаться на баллах и сплетничать с подружками, решила освоить умение стрельбы из лука. В темные для своего королевства время, она готова очутиться с глазу на глаз с врагом. Единственное, на что может не хватить ее отваги и силы - это на встречу с любовью. Она ее, наверно, победит...

Трейлер

: Отважная

По материалам CherryLady

    Реклама на dsnews.ua