• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (22 - 29 ноября)

Мультфильм "Стражи легенд" открывает сезон новогодних киносказок. Для любителейм комедий: "Соловей-Разбойник" с Иваном Охлобыстиным, "Сироп" и "Грязна
Реклама на dsnews.ua

На этой неделе больше в украинских кинотеатрах мультфильм "Стражи легенд" открывает сезон новогодних киносказок. Герои оригинального мультфильма говорят голосами Джуда Лоу, Алека Болдуина, Хью Джекмана и других известных актёров.

Также повезло любителям комедий. Так, на киноэкраны выходит комедия с элементами черного юмора "Соловей-Разбойник" с Иваном Охлобыстиным в главной роли, молодежная комедия "Сироп" и политическая комедия "Грязная кампания за честные выборы".

Кроме того, рекомендуем драму производства студии BBC Films "Сломленные".

Соловей-Разбойник

Жанр: комедия

Режиссер: Егор Баранов

В ролях: Иван Охлобыстин, Евгений Стычкин, Оксана Фандера, Александр Стриженов,

Реклама на dsnews.ua

Павел Прилучный, Михаил Горевой

Возрастные ограничения: 16 лет

Продолжительность: 87 мин.

Сюжет: Когда в подмосковных лесах завелась шайка лютых разбойников во главе с Соловьем, сотрудники правоохранительных органов были вынуждены забыть на время о собственной коррумпированности и всерьез заняться поисками злодея. Однако, схватить разбойника не просто, ведь главный концепт его стратегической установки - ноль стратегии. Ничего из учебников! Сплошная импровизация! Джаз-бандитизм! И чем больше органы его ловили, тем сильнее любили, не упуская случая взять автограф и предупредить о готовящихся на него засадах. И, народ, конечно, тоже его любил, слагал о нем легенды и всячески поддерживал. Тогда власть, обеспокоенная небывалым авторитетом Соловья, решила бросить против врага свое главное оружие - Суперагента Н7. Кровавая развязка неминуема: кто-то должен пасть на поле боя, но кто?

Трейлер

: Соловей-Разбойник

Сироп (Syrup)

Жанр: драма, комедия

Режиссер: Арам Раппапорт

В ролях: Эмбер Херд, Келлан Латс, Бриттани Сноу, Шило Фернандез, Джош Пэйс, Натали Галл, Грег Пол

Возрастные ограничения: 16 лет

Сюжет: Молодежная комедия "Сироп" - экранизация культового бестселлера писателя Макса Бэрри вышедшего в 1999 году. Фильм о молодых людях, которые пытаются как можно скорее взобраться по карьерной лестнице в компании по производству газированных напитков и заработать целое состояние. Но для покорения вершин необходимо сначала разобраться с боссом.

Трейлер

: Сироп

Грязная кампания за честные выборы (The Campaign)

Жанр: комедия

Режиссер: Джей Роуч

В ролях: Уилл Феррелл, Зак Галифианакис, Джейсон Судейкис, Джон Литгоу

Возрастные ограничения: 16 лет

Продолжительность: 85 мин.

Сюжет: Выборы - это всегда борьба за власть, которая граничит с фарсом. Но когда предвыборную кампанию поручают человеку, который понятия не имеет, что такое политика, борьба и фарс смешиваются настолько, что превращаются в абсурд. Голосуй, или тебе слабо?!

Трейлер:

Грязная кампания за честные выборы

Сломленные (Broken)

Жанр: драма

Режиссер: Руфус Норрис

В ролях: Тим Рот, Киллиан Мерфи, Зана Марьянович

Возрастные ограничения: 16 лет

Продолжительность: 90 мин.

Сюжет: Девчонке по кличке Вонючка - 11 лет. У неё диабет. Она - классная. Только начались летние каникулы, и дни её полны лёгких надежд. Но после того, как она становится свидетелем страшного инцидента между соседом из дома напротив и своим другом Риком, ее наивный мир стремительно рушится.

Трейлер:

Сломленные

Залив (The Bay)

Жанр: триллер, ужасы, фантастика

Режиссер: Барри Левинсон

В ролях: Кристен Коннолли, Джейн МакНейлл, Кристофер Денхам, Кетер Донохью, Майкл Бисли

Возрастные ограничения: 18 лет

Продолжительность: 84 мин.

Сюжет: Беспрецедентная биологическая катастрофа постигает небольшой город на берегу залива: паразиты, обитающие в морских глубинах, заражают людей неизлечимой болезнью. Весь ужас произошедших событий жители города запечатлели на видео, которое выкладывали в интернет. Власти США почему-то все записи о трагедии изъяли. Но загадочный вирус выходит за пределы городка...

Трейлер:

Залив

Стражи легенд (Rise of the Guardians)

Жанр: анимация, приключения, семейный

Режиссер: Питер Рэмси

Роли озвучивали: Крис Пайн, Алек Болдуин, Хью Джекман, Айла Фишер, Джуд Лоу

Возрастные ограничения: нет

Продолжительность: 97 мин.

Сюжет: Не думайте, что Санта Клаус умеет только кататься на оленях, не верьте, что Зубная Фея способна только разносить подарочки, не будьте так уверены, что Пасхальный Кролик всего лишь поставщик конфет, а Снеговик просто замораживает все вокруг себя, чтобы не растаять. Вместе они - настоящий спецотряд, на плечах которого мир и безопасность чудо-мира.

Трейлер:

Стражи легенд

По материалам CherryLady
    Реклама на dsnews.ua