• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (25 ноября - 1 декабря)

Украинские кинотеатры представляют четыре новых фильма: "Как украсть небоскреб", "Предел риска", "Жребий" и "То лето страсти"
Реклама на dsnews.ua

На следующей неделе украинские кинотеатры представят зрителям четыре новых фильма: "Как украсть небоскреб", "Предел риска", "Жребий" и "То лето страсти".

"КАК УКРАСТЬ НЕБОСКРЕБ" (TOWER HEIST)

Жанр: криминальная комедия, 2011

Режисcер: Бретт Рэтнер (Brett Ratner)

В ролях: Бен Стиллер, Эдди Мёрфи, Кейси Аффлек

Администратор одного из самых роскошных небоскребов Нью-Йорка, пожалуй, еще годами терпел бы все трудности своей работы: постоянное напряжение и сверхурочные, - если бы не последняя капля. Хозяин пентхауза, расположенного в том самом здании обманом присвоил себе многомиллионный фонд пенсионных накоплений персонала небоскреба, спрятав его так, что даже полиция найти деньги была неспособна. Решительный, но абсолютно неспособный и неосведомленный в вопросах жульничества Джош собирает команду из обворованных работников здания, чтобы вернуть свое. А чтобы все получилось, он даже вызволяет из тюрьмы вора-аса, которого он знает со школьной скамьи.

"ПРЕДЕЛ РИСКА" (MARGIN CALL)

Реклама на dsnews.ua

Жанр: триллер, драма, 2011

Режисер: Джей Си Чендор (J.C. Chandor)

В ролях: Закари Куинто, Деми Мур, Кевин Спейси

Осенью 2008, перед началом мирового финансового кризиса, один из сокращенных сотрудников крупной инвестиционной компании передал незавершенное исследование своему помощнику: цифры ясно давали понять, что вот-вот акции упадут и потянут компанию на дно. У небольшой группы партнеров есть всего сутки, чтобы решить: тонуть самим, потеряв около восьми миллиардов долларов, или избавляться от акций, а значит, оставить ни с чем обычных вкладчиков. 

"ЖРЕБИЙ" (DIE)

Жанр: триллер, 2009

Режисер: Доминик Джеймс (Dominic James)

В ролях: Джон Пайпер-Фергюсон, Эмили Хэмпшир, Элиас Котеас

Фильм снят в лучших традициях нашумевшей в свое время "Пилы". Главные герои, шесть человек, абсолютно, на первый взгляд, друг с другом не связанных, просыпаются в темных камерах. Каждому предлагается сыграть "в суд". Правда, на кону – жизнь, а судить – кости.

"ТО ЛЕТО СТРАСТИ" (UN ETE BRULANT)

Жанр: драма, 2011

Режисер: Филипп Гаррель (Philippe Garrel)

В ролях: Луи Гаррель, Моника Белуччи, Селин Саллетт

Некоторые люди не способны отпускать прошлое. День за днем возвращаясь к разорванным, ушедшим отношениям, они переживают свои чувства снова и снова, вновь и вновь переживая боль утраты. Именно таким оказался молодой французский художник от которого когда-то ушла жена. Жизнь без нее ему не нужна, поэтому он решает покончить жизнь самоубийством, но сперва, конечно же, снова все вспомнить. 

    Реклама на dsnews.ua