• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (26 января - 1 февраля)

В украинском кинопрокате появятся четыре новых фильма: Ржевский против Наполеона 3D, Третья звезда, Другой мир: Пробуждение и Охотники за головами
Реклама на dsnews.ua

С сегодняшнего дня в украинском кинопрокате появятся четыре новых фильма.

Ржевский против Наполеона 3D

Жанр: комедия

Режиссер: Мариус Вайсберг

В ролях: Владимир Зеленский, Павел Деревянко, Светлана Ходченкова, Михаил Галустян, Марат Башаров, Ксения Собчак, Михаил Ефремов, Гоша Куценко, Сергей Гармаш, Жан-Клод Ван Дамм

Возрастные ограничения: 14

Сюжет: Чтобы развеять скуку, Наполеон Бонапарт затеял мировую войну. Не пропуская ни одной юбки, он оказывается со своей армией у ворот Москвы. Русские полководцы решают внедрить к нему неприступную красавицу, чтобы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Только какая настоящая женщина устоит перед обаянием этого великого бабника? Ненастоящая! В смысле - переодетый мужчина! И такой мужчина есть - поручик Ржевский.

Реклама на dsnews.ua
Трейлер

: Ржевский против Наполеона 3D

Третья звезда (Third Star)

Жанр: драма, комедия

Режиссер: Хэтти Далтон

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Хью Бонневилль, Том Бурк, Джей Джей Фейлд

Возрастные ограничения: 14

Сюжет: 29-летний Джеймс неизлечимо болен. Он приглашает троих своих самых близких друзей в поход к заливу Барафундл - месту их детских воспоминаний. Несмотря на то, что мыслей о смерти не избежать, их путешествие становится прорывом к настоящей жизни, полной откровений, любви и настоящей дружбы.

Другой мир: Пробуждение (Underworld: Awakening)

Жанр: ужасы, фэнтэзи, экшн

Режиссеры: Манс Марлинд, Бьерн Стейн

В ролях: Кейт Бекинсейл, Стивен Ри, Майкл Эли, Тео Джеймс, Индия Айсли

Возрастные ограничения: 18

Сюжет: Через двенадцать лет в состоянии, близком к коматозному, Селин узнает о существовании родной четырнадцатилетней дочери Ниссы - гибрида вампира и ликана. Теперь Селин необходимо помешать БиоКом создать суперликанов, которые уничтожат их всех.

Трейлер

: Другой мир: Пробуждение

Охотники за головами (Hodejegerne)

Жанр: триллер, экшн

Режиссер: Мортен Тильдум

В ролях: Аксель Хенни, Николай Костер-Вальдау, Синневе Макоди Лунд, Юлье Р. Ольгорд, Эйвинд Сэндер

Возрастные ограничения: 16

Сюжет: Роджер Браун - блестящий "охотник за головами", незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности.

Однажды Роджер встречает голландца Класа Граафа: идеального кандидата для фирмы специализирующейся на навигационном оборудовании и - вот удача! - владельца картины Рубенса, считавшейся утерянной во время Второй Мировой войны. Кража и последующая продажа шедевра может помочь Роджеру навсегда решить все финансовые проблемы.Но, внезапно, "охотник за головами" сам превращается в добычу.

Трейлер

: Охотники за головами

Источник: CherryLady

    Реклама на dsnews.ua