• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (27 сентября - 4 октября)

Сегодня на экраны выходит биографическая картина Мартина Скорсезе о "битле" Джордже Харрисоне. Также в прокат выходит драма "Доля Ангелов", ужастик "Ц
Реклама на dsnews.ua
С 27 сентября на широкие экраны украинских кинотеатров выходят шесть новых фильмов, среди которых биографическая картина Мартина Скорсезе о жизни одного из участников легендарной ливерпульской четверки "Джордж Харрисон: Жизнь в материальном мире".

Кроме того в прокат выходит драма "Доля Ангелов", фильм ужасов "Цунами", романтическая комедия "Мужчина с гарантией", фантастический фильм "Петля времени" и триллер "Экспат" главную женскую роль в котором сыграла Ольга Куриленко.

Также эта неделя порадует любителей короткометражного кино, так как в Киеве стартует "Манхэттенский фестиваль короткометражного кино - 2012". В рамках фестиваля будут продемонстрированы 10 фильмов конкурсной программы.

Джордж Харрисон: Жизнь в материальном мире (George Harrison: Living in the Material World)

Жанр: биографический, документальный

Режиссер: Мартин Скорсезе

Продолжительность: 208 мин.

Реклама на dsnews.ua

Возрастные ограничения: 16

Сюжет: В грандиозную картину "Джордж Харрисон: Жизнь в материальном мире" вошли редчайшие кадры из личных архивов самого Харрисона, уникальные, интимные и честные свидетельства его друзей, коллег и членов семьи: от сэра Пола Маккартни и Ринго Стара, до самых близких людей Джорджа - жены Оливии и сына Дэни, который поразительно похож на молодого отца.

Трейлер

: Джордж Харрисон: Жизнь в материальном мире

Доля Ангелов (The Angels" Share)

Жанр: драма, комедия

Режиссер: Кен Лоуч

В ролях: Пол Брэнниган, Джон Хеншоу, Гари Мейтленд, Жасмин Риггинс, Уилльям Руэйн

Продолжительность: 106 мин.

Возрастные ограничения: 14

Сюжет: Глазго. Молодой отец семейства Робби хочет навсегда расстаться со своим криминальным прошлым, но у него ничего не получается. В очередном деле Робби удается избежать тюрьмы, но его отправляют на принудительные работы. Ему и его новым товарищам Рино, Альберту и Мо назначают наставника Генри, который втайне обучает их искусству дегустации виски. От посещений заводов и сеансов дегустации Робби открывает в себе настоящий талант, вскоре позволяющий ему отличать самые редкие и дорогие сорта. Как поступят Робби и его новые друзья с этим даром? Применят ли они его в очередных преступлениях, мошенничествах, воровстве или используют его, чтобы построить новое многообещающее будущее? Об этом знают только ангелы...

Трейлер

: Доля Ангелов

Цунами 3D (Bait)

Жанр: триллер, ужасы, экшн

Режиссер: Кимбл Рендалл

В ролях: Шарни Винсон, Ксавье Самюэль, Алекс Расселл, Элис Паркинсон

Продолжительность: 91 мин.

Возрастные ограничения: 16

Сюжет: Чудовищное цунами обрушивается на курортный город. Из морских глубин на затопленные улицы вырываются голодные и жаждущие крови акулы. Начинается охота. Оказавшись в ловушке стихии, чудом уцелевшие люди пытаются выжить. Сможет ли Джош спасти жизнь девушки, которую он всегда любил, но однажды уже потерял?

Трейлер

: Цунами

Мужчина с гарантией

Жанр: комедия

Режиссер: Артем Аксененко

В ролях: Александр Олешко, Нонна Гришаева, Петр Федоров, Дмитрий Нагиев, Дмитрий Шаракоис, Михаил Павлик

Продолжительность: 90 мин.

Возрастные ограничения: 16

Сюжет

: В одном крупном торговом центре работает охранником необычный человек. Он помогает всем вокруг: продавцам гамбургеров и модной одежды, уборщикам и барменам в кафетерии. Однажды в его жизни появляется стажерка, которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно начинают перерастать в дружеские. Ну а дружба между мужчиной и женщиной вещь весьма специфическая, тут и до романтики недалеко. Однако, герой не знает одной важной детали: эта его "коллега" - владелица всего торгового центра.

Трейлер

: Мужчина с гарантией

Петля времени (Looper)

Жанр: триллер, фэнтези

Режиссер: Райан Джонсон

В ролях: Джозеф Гордон-Лэвитт, Брюс Уиллис, Эмили Блант, Джефф Дэниелс, Гаррет Диллахант

Продолжительность: 118 мин.

Возрастные ограничения: 16

Сюжет: В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны - всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем...самого себя из будущего.

Трейлер:

Петля времени

Экспат (The Expatriate)

Жанр: триллер, экшн

Режиссер: Филлип Штельцль

В ролях: Аарон Экхарт, Ольга Куриленко, Лиана Либерато, Гаррик Хэгон, Нил Напье

Возрастные ограничения: 16

Сюжет: Агент ЦРУ Бен Логан решает бросить работу ради своей 15-летней дочери Эми. Однако желание наладить отношения с дочерью оборачивается для него смертельной опасностью. Не понимая причин, он теряет все, начиная от своих банковских счетов и сбережений и заканчивая гражданством... Руководство спецслужбы, его экс-работодатели, буквально "перекрывают кислород" и пытаются уничтожить Логана и все, что с ним связано. Начинается охота...

Трейлер

: Экспат

По материалам CherryLady

    Реклама на dsnews.ua