• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (30 августа - 5 сентября)

30 августа 2012 в украинском прокате стартуют четыре новых фильма и красочный мультфильм о подводном мире
Реклама на dsnews.ua
30 августа 2012 в украинском прокате стартуют четыре новых фильма и красочный мультфильм о подводном мире.

Так, смотрим боевик "Наследие Борна", который не является частью трилогии о Борне, а дополняет сюжет новой линией. Первоначально фильм планировался как экранизация одноимённого романа Эрика ван Ластбадера, но Мэтт Дэймон отказался от роли Джейсона Борна, так как не хотел сниматься в фильме без участия режиссера фильмов "Превосходство Борна" и "Ультиматум Борна" Пола Гринграсса.

Кроме того, на экраны выходят две драмы "Их первая ночь" и "Молодые сердца", а также очередная русская комедия "Вождь разнокожих" с Дмитрием Дюжевым и Марией Мироновой в главных ролях. Для семейного отдыха в выходные подойдет яркий бельгийский мультфильм "Шевели ластами 2"
 

Наследие Борна (The Bourne Legacy)

Жанр: приключения, триллер, экшн

Режиссер: Тони Гилрой

В ролях: Джереми Реннер, Рейчел Вайс, Оскар Айзек, Альберт Финни, Скотт Гленн, Дэвид Стрэтэйрн, Пэдди Консидайн, Майкл Пападжон

Реклама на dsnews.ua

Возрастные ограничения: 14 лет

Продолжительность: 135 мин.

Сюжет: Действие разворачивается параллельно событиям фильма Ультиматум Борна. Юноша Кеннет Китсон записался участвовать в проекте "Ауткам", ответвлении от проекта "Трэтстоун". После успешной подготовки он получает новое имя "Аарон Кросс" и становится полевым агентом. Но затем, когда Джейсон Борн раскрывает замыслы ЦРУ о проекте "Блэкбрайар", Управление решает уничтожить все следы "Ауткама". Аарон и доктор Марта Ширлинг, помогавшая в разработке "Ауткама", должны найти способ сбежать прежде, чем их убьёт агент-киллер Бьер.

Трейлер

: Наследие Борна

Их первая ночь (Nuit #1)

Жанр: драма

Режиссер: Энн Эмон

В ролях: Катрин Де Леан, Дмитрий Сторож, Вероника Ребизов, Рафаэль Буланжер Возрастные ограничения: 16 лет

Продолжительность: 91 мин

Сюжет: Клара и Николай знакомятся на вечеринке и проводят страстную ночь вместе. Проснувшись в своей квартире, Николай застаёт Клару, пытающуюся сбежать, даже не попрощавшись и не сказав ни слова. В обычной ситуации он бы просто закрыл глаза и дал девушке уйти, однако в этот раз что-то помешало ему промолчать.

Раздраженный, Николай принимается критиковать современных женщин, таких как Клара, предпочитающих интрижки на одну ночь серьёзным отношениям и ведущих себя, как мужчины. Клара, в свою очередь, высказывает свои мысли на этот счёт.

Так, за разговорами и спорами недавние любовники проводят остаток ночи. За несколько часов они узнают друг о друге больше, чем некоторые пары за несколько лет, а также получают возможность посмотреть на свою жизнь со стороны.

Трейлер

: Их первая ночь

Молодые сердца (Love and Honor)

Жанр: мелодрама, военный

Режиссер: Дэнни Муни

В ролях: Лиам Хемсворт, Тереза Палмер, Эйми Тигарден, Остин Стоуэлл, Крис Лоуэлл

Возрастные ограничения: 14 лет

Продолжительность: 90 мин.

Сюжет: Молодой солдат Дэлтон решает тайком сбежать на несколько дней в самоволку, чтобы увидеться с любимой девушкой. К нему присоединяется его друг Микки. В компании беспечных молодых студентов Микки знакомится с соблазнительной, красивой и свободолюбивой Кэндис. Ради нескольких дней с ней Микки готов поставить на карту свою военную карьеру и даже жизнь. Герои никогда не смогут забыть это солнечное, страстное и безумное лето, когда пробуждались молодые сердца

Трейлер

: Молодые сердца

Вождь разнокожих

Жанр: комедия. семейный

Режиссер: Егор Анашкин

В ролях: Дмитрий Дюжев, Мария Миронова, Григорий Сиятвинда, Никита Иванов, Виталий Гребенников

Возрастные ограничения: 14

Сюжет: Экранизация новеллы О'Генри "Вождь краснокожих", действия которой перенесены в наши дни. Мальчика из богатой семьи похищают злоумышленники с целью получения выкупа, однако роль покорной жертвы не для этого ребенка.

Трейлер

: Вождь разнокожих

Шевели ластами 2 (Sammy's avonturen 2)

Жанр: мультфильм, приключения

Режиссёр: Бен Стассен

Роли озвучивали: Мелани Гриффит, Билли Унгер, Крис Эндрю, Кулла Пэт Кэрролл,

Карлос МакКаллерс II, Изабелль Фюрман

Возрастные ограничения: нет

Сюжет: Приключения маленькой любознательной черепашки Сэми продолжаются! Покинув родной песчаный берег, где он впервые появился на свет, Сэми отправляется в кругосветное плаванье!

Преодолевая многочисленные опасности, которые уготовил подводный мир для самых маленьких его обитателей, отважный черепашенок продолжает своё путешествие, которое займёт целых полстолетия. На этот раз, однако, у него есть и другая цель. Сэми решает во что бы то ни стало отыскать своего дедушку, старого и мудрого морского черепаха, который знает об окружающем мире и его изменениях больше, чем кто-либо из ныне живущих обитателей океана.

Трейлер

: Шевели ластами 2

Источник: CherryLady.ua
    Реклама на dsnews.ua