• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (5 - 12 июля)

Неделя пройдет под знаком премьеры "Нового Человека-паука". В первый день в Северной Америке его сборы достигли 35 миллионов долларов - это новый реко
Реклама на dsnews.ua

Кассовые сборы фильма "Новый Человек-паук" в премьерный день в Северной Америке достигли 35 миллионов долларов. Это новый рекорд предпраздничного в США дня. Предыдущий был установлен фильмом "Трансформеры" пять лет назад и составил 27,8 миллиона долларов.

За пределами Северной Америки картина уже заработала более 50 миллионов долларов. В целом, сборы картины превышают самые смелые прогнозы экспертов и руководства студии Columbia Pictures.

"Новый Человек-паук" - фильм о классическом супергерое - персонаже комиксов, снятый клипмейкером Марком Уэббом. Работам Уэбба присуща невероятная динамика событий в кадре, а также быстрая смена планов.

Кроме этого на экраны выходит продолжение мелодрамы "Три метра над уровнем неба 2".

Три метра над уровнем неба 2 (Tengo ganas de ti )

Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Фернандо Гонсалес Молина

Реклама на dsnews.ua

В ролях: Марио Касас, Мария Вальверде, Клара Лаго, Альваро Сервантес, Лучо Фернандес, Марина Салас

Продолжительность: 136 мин.

Возрастные ограничения: 13 лет

Сюжет: Когда-то отпетый хулиган Аче встретил ту единственную и неповторимую, девушку своей мечты по имени Баби. Однако молодому человеку на два года пришлось покинуть Мадрид и перебраться жить в Лондон. По возвращению Ачи обнаруживает, что за время, проведенное за пределами Мадрида, и город, и люди, бывшие когда-то такими близкими, сильно изменились.

Аче пытается найти старых знакомых, восстановить прежние связи, однако у него ничего не выходит. Герою приходится заново выстраивать отношения с окружающими, искать место работы и параллельно стараться наладить личную жизнь. Именно тогда он встречает девушку до боли похожую на его любимую Баби. Новая знакомая Джин - само очарование, со временем Ачи даже начинает задумываться о женитьбе. Но в момент, когда уже всё, кажется, налажено, он встречает Баби. Кого из девушек Ачи действительно любит?

Трейлер:

Три метра над уровнем неба 2

Новый Человек-Паук 3D (The Amazing Spider-Man 3D / Spider-Man Reboot)

Жанр: приключения, триллер, фэнтези, экшн

Режиссер: Марк Уэбб

В ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Айфенс, Денис Лири, Мартин Шин, Иррфан Кхан, Стэн Ли

Продолжительность: 136 мин.

Возрастные ограничения: 13 лет

Сюжет: Получив сверхчеловеческие способности, Питер Паркер пытается вести нормальную жизнь и разобраться, кем же он теперь стал. Но сейчас на нормальную жизнь у Питера попросту нет времени, ведь жители его города в опасности. В результате провалившегося генетического эксперимента профессор физики, доктор Курт Коннерс, превращается в жуткого Ящера, нагоняющего страх и панику на жителей округи. А найти и обезвредить злодея способен только Человек-Паук.

В то же время на свободе оказывается известный маньяк Клетус Кэсэди, уже подыскивающий себе новую жертву. Так что Питеру Паркеру придётся на время отложить свои личные проблемы в сторону и позволить Человеку-Пауку найти и обезвредить новых врагов.

Трейлер

: Новый Человек-Паук 3D

По материалам CherryLady

    Реклама на dsnews.ua