• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (8 - 14 ноября)

С 8 ноября, в украинском кинопрокате стартуют три новых фильма, среди которых особенно интересна картина "Облачный атлас" - историко-фантастическая др
Реклама на dsnews.ua
Сегодня, 8 ноября, в украинском кинопрокате стартуют три новых фильма, среди которых особенно интересна картина "Облачный атлас" - историко-фантастическая драма от создателей "Матрицы" и "Беги, Лола, беги"- Энди и Ланы Вачовски и Тома Тыквера.

Отличный подбор актёров, сложный сюжет и качественный саундрек - сетовать на потраченные впустую три часа своей жизни вам точно не придется.

Также на этой неделе выходит романтическая комедия "Как по маслу" с Дженнифер Гарнер, Хью Джекманом и Оливией Уайлд в главных ролях и японский фильм ужасов "Проклятье 3D".

Кроме того, в украинских кинотеатрах продолжается Фестиваль полнометражных фильмов "Другое кино", о котором CherryLady подробно рассказала в предыдущем киноанонсе.

Облачный атлас (Cloud Atlas)
Жанр: драма, фантастика, детектив
Режиссеры: Том Тыквер Лана Вачовски
В ролях: Том Хэнкс, Холли Берри, Хьюго Уивинг, Хью Грант, Джим Стерджесс, Сьюзен Сарандон, Бен Уишоу, Кит Дэвид, Джим Бродбент, Джеймс Д'Арси
Возрастные ограничения: 14 лет
Продолжительность: 170 мин.

Сюжет: Шесть рассказов, шесть временных и пространственных локаций, шесть историй связаны между собой реинкарнацией одной души. 500 лет, которые охватывают рассказы, тянутся от 19 века до апокалиптического будущего и раскрывают тему дуалистичности добра и зла, а также показывают, как прошлое переписывается каждый раз теми, кто контролирует настоящее.

Трейлер
Реклама на dsnews.ua

: Облачный атлас

Как по маслу (Butter)
Жанр: комедия
Режиссер: Фредерик Бегбедер
В ролях: Дженнифер Гарнер, Эшли Грин, Хью Джекман, Оливия Уайлд, Яра Шахиди
Возрастные ограничения: 16 лет
Продолжительность:91 мин.

Сюжет: У жителей небольшого городка на Среднем Западе развлечений не так уж и много. И одно из них - конкурс по вырезанию фигурок из масла, который проводится каждый год. Но и это развлечение постепенно начало надоедать, ведь победитель конкурса всегда был известен заранее. Однако в этом году всё может быть иначе. Отвоевать титул чемпиона попытается маленькая девочка с огромным талантом.

Трейлер

: Как по маслу

Проклятье 3D (Sadako 3D)
Жанр: ужасы
Режиссер: Цутому Ханабуса
В ролях: Сатоми Ишихара, Коджи Сето, Тсутому Такахаши, Шота Сомея, Хикари Такара
Возрастные ограничения: 21 год

Сюжет: В школе для девочек ходят слухи, что в Интернете есть "проклятый" файл, в котором запечатлено самоубийство. Все, кто увидят это видео, убивают себя. Поначалу учительница не верит слухам, но когда одна из учениц сводит счеты с жизнью, женщина решает разобраться. Отыскав в Интернете злополучный файл, она едва не погибает вместе со своим бойфрендом. Ей удается узнать, что файл пытается вызвать к жизни безумную Садако, чье проклятье распространялось через видеокассету в предыдущих фильмаx. И ему это удается. Героине предстоит финальная битва с Садако за свою жизнь и жизнь своего любимого.

Трейлер

: Проклятье 3D

По материалам CherryLady

    Реклама на dsnews.ua