• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Кинотеатр "Жовтень"

Реклама на dsnews.ua
Специалист по романтическим комедиям Джеймс Хат представил новую мелодраму "Любовь с препятствиями" — простенький, но в то же время оч

(Франция) мелодрама

Режиссер Джеймс Хат

В ролях: Гад Эльмалех, Софи Марсо, Морис Бартелеми, Франсуа Берлеан, Майкл Абитебул, Джули-Энн Рот, Маша Мериль

Специалист по романтическим комедиям Джеймс Хат представил новую мелодраму "Любовь с препятствиями" — простенький, но в то же время очень милый фильм об отношениях мужчины и женщины.

Шарлотта, главная героиня картины, уже привыкла быть одна. Все тяготы жизни молодая женщина переносит стоически и воспитывает троих детей. Александр работает в джазовом клубе. Он занят любимым делом и очень им увлечен. Его виртуозная игра собирает множество поклонников, среди которых в основном молоденькие девушки. Не обременяя себя моральными принципами и угрызениями совести, музыкант после каждого концерта проводит время с новыми пассиями, а на утро просто о них забывает. Встреча Шарлотты и Александра не сулит ничего, кроме необременительной интрижки, но судьба приготовила парочке большой сюрприз.

Все здесь держится на исполнителях главных ролей. Софи Марсо в свои 45 лет выглядит как 25-летняя девушка. Как всегда, актриса покоряет яркой красотой, чувственностью, обаянием и непосредственностью. Поначалу ее партнер, марокканский актер Гад Эльмалех ("Дублер", "Роковая красотка", "Монстр в Париже"), не вызывает особой симпатии, но вскоре подкупает мужской харизмой и прекрасным чувством юмора. Марсо и Эльмалех создают невероятно органичный дуэт, между ними явно присутствует взаимное притяжение. Именно поэтому происходящему на экране безоговорочно доверяешь.

"Любовь с препятствиями" — подходящий фильм для уютного вечера вдвоем. Грустные и смешные ситуации, в которые попадают герои на пути к своей любви, явно не заставят скучать.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua