• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кинотеатры "Баттерфляй"

Реклама на dsnews.ua
Это сиквел экшна Сильвестра Сталлоне, вышедшего в 2010 г. и собравшего в прокате $270 млн при относительно скромном бюджете $80 млн.

(США) боевик

Режиссер Саймон Уэст

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Жан-Клод Ван Дамм, Джейсон Стетхэм, Дольф Лундгрен, Чак Норрис, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер

Это сиквел экшна Сильвестра Сталлоне, вышедшего в 2010 г. и собравшего в прокате $270 млн при относительно скромном бюджете $80 млн.

На этот раз команда неудержимых борцов со злом отправится мстить вражескому отряду за смерть своего коллеги Тула. Во главе банды — Жан Вилен и его правая рука Гектор. Все бы прошло удачно, но в планы отряда "Неудержимых" вмешалась дочь погибшего Тула, Фиона, также одержимая идеей поквитаться с убийцами.

Исполнитель главной роли Сильвестр Сталлоне (Барни Росс) выступил как один из сценаристов, а вот режиссером сиквела стал британец Саймон Уэст. В прошлом успешный клипмейкер, Уэст вот уже 15 лет специализируется на блокбастерах. Среди самых известных его работ "Воздушная тюрьма" с Николасом Кейджем и "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" с Анджелиной Джоли. Приятным сюрпризом стало появление в "Неудержимых-2" легендарного техасского рейнджера Чака Норриса, австралийского красавчика из "Голодных игр" Лиама Хемсворта, а также "брюссельского мускула" Жан-Клод Ван Дамма, который впервые в своей карьере снялся в роли главного злодея.

Боевые сцены сиквела выглядят гораздо динамичнее, чем в первой части. На этот раз отряд "Неудержимых" имел возможность воспользоваться более мощным оружием, так как голливудские продюсеры для новой киноленты выделили $100 млн. Мотоциклы, вертолеты, танки, корабли, самолеты, ракеты — словом, весь боевой арсенал мужских игрушек. Превосходна операторская работа Шелли Джонсона — съемки выполнены с применением всех последних новинок кинематографии.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua