• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кинотеатры "Линия Кино"

Реклама на dsnews.ua
"Контрабанда" не претендует на статус боевика сезона. Это просто добротный фильм с хорошими артистами, снятый за стандартные $50 млн.

(США, Великобритания) боевик/экшн

Режиссер Балтазар Кормакур

В ролях: Кейт Бекинсейл, Марк Уолберг, Бен Фостер, Джованни Рибизи, Лукас Хаас, Дж.К. Симмонс, Диего Луна

"Контрабанда" не претендует на статус боевика сезона. Это просто добротный фильм с хорошими артистами, снятый за стандартные $50 млн.

Главный герой Крис (Марк Уолберг) некогда был уважаемым контрабандистом, но со временем отошел от дел и сейчас счастливо живет со своей женой (Кейт Бекинсейл) и двумя детьми. И вот однажды его шурин попадает в неприятную историю: он задолжал некоему криминальному авторитету (Джованни Рибизи) огромную сумму. Крис намеревается вернуть долг самостоятельно, провернув для этого последнюю в своей жизни контрабандную операцию. В этом ему помогут отец (Уильям Лаккинг), друг семьи (Бен Фостер) и ничего не подозревающий капитан судна (Дж. К. Симмонс).

Балтазар Кормакур — самый известный представитель современного исландского кинематографа. "Контрабанда" — римейк его фильма "Рейкьявик–Роттердам", снятый три года назад. "Рейкьявик–Роттердам" стал самым дорогим проектом в истории исландского кино, получил множество наград. Для ремейка Балтазар подобрал весьма достойный актерский состав. В главных ролях харизматичный Марк Уолберг ("Планета обезьян", "Макс Пэйн") и звезда франшизы "Другой мир" Кейт Бекинсейл. Наблюдать за первоклассным взаимодействием такой команды — одно удовольствие, да и история подана нестандартно. Проигрывая оригиналу в камерности и эмоциональности,"Контрабанда" берет яркой картинкой, драйвом и отменным монтажом.

    Реклама на dsnews.ua