• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кинотеатры "Одесса-Кино"

Реклама на dsnews.ua
Режиссер Джон Райт сделал гениальное открытие. Знаете, какое лучше средство от вампиров? Вы не поверите — это водка. Не любят они ее, и если в к

(Великобритания, Ирландия) комедия/триллер/фантастика

Режиссер Джон Райт

В ролях: Ричард Койл, Рут Брэдли, Рассел Тоуви, Лалор Родди

Режиссер Джон Райт сделал гениальное открытие. Знаете, какое лучше средство от вампиров? Вы не поверите — это водка. Не любят они ее, и если в крови человека много алкоголя, никакие кровососы ему не страшны. События "Грэбберсов" наглядно это демонстрируют.

В маленькой рыбацкой деревушке объявились ужасные морские чудовища, которые питаются человеческой кровью. После их визита в живых остались только те, кто был сильно пьян. Среди уцелевших: местный шериф, его веселая подруга, харизматичный бармен и странный ученый. Немного протрезвев, они организуют выживших людей на борьбу с монстрами. Благородное дело осложняется тем, что люди просто вынуждены постоянно находиться в состоянии опьянения, чтобы не стать добычей вампиров. Но пьяным, как известно, море по колено.

Режиссер Джон Райт, а также сценарист этого дивного фильма Кевин Лехан — конечно же, ирландцы. Только представители этой нации способны сочинять такие неординарные истории. Говорят, что типичный ирландец должен уметь четыре вещи: танцевать, драться, ругаться матом и пить. Многие представляют себе ирландцев именно такими. А они не обижаются и глумятся над стереотипами, в том числе посредством кино.

    Реклама на dsnews.ua