• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кива пообещал лично расстрелять Тимошенко, Лещенко и других "бл....ей"

Реклама на dsnews.ua
Глава Социалистической партии Илья Кива пообещал расстрелять всех, кто приедет на границу встречать экс-главу Одесской ОГА Михаила Саакашвили

Об этом Кива заявил, комментируя слова Саакашвили, что он собирается 10 сентября вернуться в Украину из Польши через пункт пропуска Краковец, информирует "ДС" со ссылкой на "Страна.ua".

"Его там будут встречать нардепы разные. "Рух новых сил" (партия Саакашвили - Прим.Ред.) готовит масштабную акцию. Везут палатки, еду, людей со всей Украины. Будут делать "МишкаМайдан", - сказал Кива.

Глава социалистов объявил, что намерен расстрелять лидеров этого движения прямо на месте - за нарушение правил пересечения границы.

"Буду расстреливать на месте всех этих бл....ей, кто будет причастен к нарушению государственной границы, как это мы делали и делаем на восточном фронте. А именно: Юлию Владимировну Тимошенко, Сергея Лещенко, Семена Семенченко, Владимира Парасюка, Евгения Мураева, который уже договорился с Саакашвили о прямой трансляции на телеканале NewsOne, и прочих российских агентов", - сказал Кива.

Как сообщала "ДС", 12 августа нардеп от БПП Сергей Каплин показал документы, которые, по его словам, свидетельствующие о расстройстве личности по шизофреническому типу у советника главы МВД Украины Ильи Кивы.

    Реклама на dsnews.ua