• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Кличко - "Батьківщине": Если вы хотите сотрудничать, то зачем держите в руке нож?

Партия УДАР призывает коллегам по оппозиции не становитесь на один уровень с Партией регионов
Реклама на dsnews.ua

В партии УДАР заявляют, что количество лживой антирекламы достигло критической черты. Об этом говорится в официальном заявлении, обнародованном на сайте партии.

По информации избирательного штаба УДАРА, в ближайшие дни в Украине появятся антиударовские билборды и провокационные "информационные" материалы.

"Нам очень жаль, что в этой информационной войне и провокациям приобщаются наши коллеги по оппозиции. Оскорбительные комментарии и безосновательные обвинения не добавят нашему сотрудничеству доверия, а нашим коллегам - рейтинга и поддержки людей. Ведь грязь не порождает чистоты", - отметили у Виталий Кличко.

Партия УДАР обращается к коллегам по оппозиции: не становитесь на один уровень с Партией регионов.

"Если вы предлагаете руку к сотрудничеству, то почему в другой держите нож? Мы давно предложили отказаться от взаимной критики и придерживались этого в течение всей кампании. Ведь понимаем, что действия оппозиции на взаимное уничтожение будут выгодны только Партии регионов", - говорится в заявлении партии.

"Поэтому не стоит тратить силы и ресурсы на борьбу с УДАРом, уничтожая своих союзников в будущем парламенте. Из нас не надо брать расписок и клятв. Мы придерживаемся своего слова и принципов", - отметили в УДАРе.

"И рассчитываем на взаимопонимание и уважение от коллег по оппозиции. Партия "Удар" никогда не сотрудничала с партией власти и не будет делать этого, а в любом случае сформирует коалицию с демократическими силами", - отмечается в заявлении партии.

Реклама на dsnews.ua

Напомним, ранее Кличко отказался подписывать с "Батьківщиной" соглашение о коалиции в парламенте, сославшись на то, что для начала нужно туда попасть. В "Батькивщине" обиделись, обвинили Кличко в меркантильности и сотрудничестве с властью.

    Реклама на dsnews.ua