• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Кличко назвали "позором для мира бокса"

Президент лиги смешанных единоборств UFC Дана Уайт считает что Владимира Кличко следовало бы дисквалифицировать в бою против Поветкина
Реклама на dsnews.ua

Президент лиги смешанных единоборств UFC Дана Уайт назвал чемпиона мира по трем версиям супертяжёлого веса Владимира Кличко позором бокса и считает, что Доктора Стального Молота следовало бы дисквалифицировать в бою против экс-чемпиона мира россиянина Александра Поветкина.

"Кличко следовало дисквалифицировать, в двенадцатом раунде он не нанес ни единого удара, - приводит слова Уайта The Telegraph. - И это чемпион мира в супертяжелом весе! Это позор, позор для мира бокса! И если это ваш чемпион-супертяж, то эта весовая категория приказала долго жить. Однажды я видел братьев Кличко в Лос-Анджелесе. Они монстры. Они огромны. Но Владимир не хотел драться. Он бегает и лапает соперника. Это отвратительно… Не могу поверить, что нашелся кто-то, заплативший ему 17 миллионов долларов. То, что делают Кличко, это не бокс… Кто бы взялся утверждать обратное? Если бы такой поединок состоялся не в Германии и не в России, Кличко бы просто дисквалифицировали".

Напомним, что Кличко победил Поветкина единогласным решением судей по итогу всех раундов.

Источник: Sportbox.ru

    Реклама на dsnews.ua