• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ключевым событием всей церемонии будет именно инагурационная речь Трампа, - Лубкивский

Реклама на dsnews.ua
Инаугурационная речь новоизбранного президента Соединенных Штатов Дональда Трампа является ключевым событием всей церемонии, в которой будут очерчены основные направления его политики

Такое мнение, как сообщает "ДС", в эфире телеканала "112 Украина" выразил Чрезвычайны и полномочный посол Украины Маркиян Лубкивский.

"Я думаю, что инаугурацинная речь Дональда Трампа - это ключевой и начальный стержень всей его политики. И эту речь на протяжении следующих недель будут анализировать и обговаривать. Это ключевое событие всей инаугурации", - заявил Маркиян Лубкивский.

По его мнению, в этой речи прозвучат наиболее важные моменты его будущей политики.

"Сейчас Украина и Сирия - это две горячие точки на планете. Я не исключаю, что Дональд Трапм в своей инаугурационной речи может затронуть и эти вопросы", - отметил Маркиян Лубкивский и добавил, что в этой речи каждый услышит то, что хочет услышать. "Без всякого сомнения, трактовок будет очень много и каждый будет трактовать это в свою пользу", - добавил он.

Напомним, в США сегодня пройдет инаугурация избранного президента Дональда Трампа. Телеканал "112 Украина" покажет инаугурацию Трампа и реакцию мира в масштабном спецпроекте 20-21 января.

После инаугурации пройдет праздничное шествие, участие в котором примут около 8 тыс. человек.

Ранее сообщалось, что Трамп намерен подписать ряд исполнительных указов сразу после вступления в должность в день инаугурации. В частности сделать первые шаги к строительству стены на границе с Мексикой и ограничению иммиграции.

    Реклама на dsnews.ua