• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Клюев: Предвыборный штаб ПР на выборах возглавит Ефремов или Тигипко

Секретарь СНБО также заверил, что не будет заниматься предвыборной кампанией партии ни в какой форме
Реклама на dsnews.ua

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Клюев заявил, что ему интереснее работать в СНБО, чем в правительстве Украины.

Клюев отметил, что совсем недавно начал работу в СНБО и ему интересно ей заниматься, интереснее даже, чем на предыдущей должности в Кабинете министров.

Чиновник также заявил, что предвыборный штаб Партии регионов на выборах Верховной Рады могут возглавить председатель фракции ПР Александр Ефремов или вице-премьер-министр Сергей Тигипко.

"Возможно, Александр Ефремов. Если Сергей Тигипко объединится с ПР, возможно и он. Они оба уже имеют опыт в этом вопросе", - отметил Клюев в интервью "Инвест газете".

Секретарь СНБО также заверил, что не будет заниматься предвыборной кампанией партии ни в какой форме.

"Это несовместимо с моей нынешней должностью секретаря СНБО. Если я решу баллотироваться в парламент, то возьму отпуск для участия в избирательной кампании", - заявил Клюев.

Напомним, в февраля Клюев был уволен с поста первого вице-премьер-министра и назначен секретарем Совета национальной безопасности и обороны. Многие наблюдатели отметили, что это кадровое решение оказалось не в пользу Клюева.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua