• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Клюев уходит в отпуск, чтобы заняться избирательной кампанией Партии регионов

"Мы обязаны победить, чтобы продолжать курс, намеченный Президентом" - Клюев
Реклама на dsnews.ua

Руководитель центрального избирательного штаба Партии регионов Андрей Клюев сообщил, что ЦИК зарегистрировала от Партии регионов 223 кандидата в общенациональном многомандатном избирательном округе и 216 кандидатов в народные депутаты, которые будут баллотироваться  в одномандатных округах.

"Многие фамилии вы знаете, они достаточно хорошо известны. Мы очень долгое время занимались тщательным подбором кандидатов в  депутаты в мажоритарных округах", - сказал руководитель избирательного штаба Партии регионов.

По его словам, подобраны специалисты, которые могут работать над законотворчеством в различных отраслях экономики, в социальной сфере – в образовании, в науке, в здравоохранении. Фактически собраны специалисты, которые могут претворять в жизнь начатые Президентом Украины реформы, заявил Андрей Клюев. Он сообщил, что два кандидата, которые ранее были внесены в партийный список, позднее отказались от участия в избирательной кампании.

Андрей Клюев выразил убеждение, что Партия регионов в предстоящих выборах победит. "Мы обязаны победить, чтобы продолжать курс, намеченный Президентом Украины Виктором Федоровичем Януковичем", -  сказал Андрей Клюев.

Он также заявил, что Партия регионов заинтересована, чтобы выборы прошли максимально прозрачно, честно, в соответствии с действующим избирательным законодательством.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев также сообщил, что в среду он напишет заявление и уйдет в отпуск, чтобы сконцентрироваться на избирательной кампании Партии регионов.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua