• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Князев показал фото второго подозреваемого в нападении на Гандзюк

Реклама на dsnews.ua
Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев обнародовал фото второго подозреваемого в нападении на помощницу мэра Херсона Екатерину Гандзюк

Об этом он заявил сегодня, 7 августа, на брифинге, передает "ДС" со ссылкой на УНН.

"Сегодня утром я получил постановление следователя о предоставлении разрешения на разглашение тайны досудебного расследования. И хочу, чтобы нам граждане, журналисты помогли установить личность еще одного будущего подозреваемого в совершении этого правонарушения ", - сказал Князев.

Отметим, Князев не уточнил, какова была роль второго лица в нападении на Гандзюк, добавив толлько, что "мы считаем, что этот человек участвовал в совершении указанного правонарушения".

Как сообщала "ДС", нападение на Гандзюк произошло 31 июля в Херсона на улице 49 Гвардейской дивизии около 08:47 утра. Когда женщина вышла их подъезда, к ней из кустов направился мужчина 20-25 лет с емкостью в руках и выплеснул ее содержимое в лицо Гандзюк, после чего сбежал. Пострадавшую с ожогами госпитализировали.

Кроме того, позже стало известно, что нападавший облил работницу Херсонского городского совета концентрированной серной кислотой.

    Реклама на dsnews.ua