• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Коломойский уже в Украине (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
В Украину из Израиля прилетел олигарх Игорь Коломойский, которого связывают с новоизбранным президентом Владимиром Зеленским

Об этом в ночь на четверг, 16 мая, в своем Telegram-канале сообщил журналист программы "Схемы" Михаил Ткач, передает "ДС". 

Коломойский не был в Украине с июня 2017 года.

"В 02:30 из Тель-Авива в аэропорт Днепра прилетел самолет группы "Приват" с бортовым номером UR-PRT. О пассажирах пока информации нет", - написал Ткач.

Позже журналист добавил, что, по информации источников, этим самолетом прилетел олигарх Игорь Коломойский.

Сам олигарх в комментарии изданию theБабель подтвердил, что вернулся в Украину. На уточняющий вопрос, чем он займется в первую очередь, Коломойский ответил, что не знает.

Отметим, несколькими днями ранее стало известно о возвращении в Украину давнего партнера Коломойского и бывшего совладельца "ПриватБанка" Геннадия Боголюбова

Сам Коломойский неоднократно заявлял о намерении вернуться в Украину, однако уверял, что сделает это уже после инаугурации Зеленского. Примечательно, что именно сегодня Верховная Рада на утреннем заседании будет рассматривать постановления о назначении даты этого события.  Сам Зеленский и его команда настаивают на 19 мая. 

    Реклама на dsnews.ua