• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Коломойский вспомнил, как он с Зеленским напились и троллили Вакарчука

Реклама на dsnews.ua
Олигарх Игорь Коломойский вместе с нынешним президентом Владимиром Зеленским в 2017 году звонили в нетрезвом виде лидеру "Океана Эльзы" Святославу Вакарчуку, чтобы потроллить его

Об этом случае рассказал сам Коломойский в интервью "Украинской правде", информирует "ДС".

"Мы еще, помню, звонили Вакарчуку и спрашивали: "Ты поддерживаешь Зеленского или нет?", смеялись", - упомянул Коломойский в интервью.

Его попросили рассказать подробности, когда и как это было и олигарх рассказал, что это произошло приблизительно в марте 2017 года.

"Мы с Зеленским где-то отметили окончание финансового года", - припомнил Коломойский.

"Вы с Зеленским выпили и звонили Вакарчуку?", - уточнил интервьюер.

"Да. Что-то тогда крутилось в прессе: Вакарчук... А Зеленский тогда еще ничего не объявлял, никуда не собирался. Ну так, в кулуарах - что если пойдет Вакарчук, то пойдет и Зеленский. Ну позвонили Вакарчуку, он был сонный, было поздно уже. Мы его спрашиваем: "Ты поддерживаешь Зеленского?" Я думаю, у него лицо было, как будто он лягушку съел. Это было для него неожиданно, и он совершенно в этом направлении не думал", - рассказал Коломойский.

"Он не пошел в итоге. Помните, второй раз, когда Зеленский вышел: "Ну что, Слава? Если мы, то всех", - добавил он, заявив, что это был "легкий троллинг".

    Реклама на dsnews.ua