• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Коммунисты России устроили Путину демарш

Реклама на dsnews.ua
Лидер Коммунистической партии России Геннадий Зюганов заявил, что его партия не примет участие в московском митинге-концерте в честь присоединения Крыма к России

По его словам, власть оказывает недостаточную поддержку гражданам России во всех субъектах страны, передает "ДС" со ссылкой на "Газета.ру".

"Главное - поддержка граждан во всех субъектах России, которая обеспечила бы достойную жизнь и реальную работу", - сказал Зюганов.

Он сообщил, что у КПРФ на 18 марта "давно намечена очень большая программа, которая предусматривает участие всего актива партии в мероприятиях Народно-патриотического союза", который возглавляет Зюганов.

Лидер коммунистов добавил, что считает неправильным "стоять на большом мероприятии с тем, кто вчера хотел повесить всех подряд из "Единой России", имея в виду слова лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Напомним, что митинг в честь "присоединения Крыма к России" пройдет 18 марта, но в этом году не у стен Кремля. Мероприятие пройдет в рамках фестиваля "Весна" на Воробьевых горах у Главного здания МГУ им. М.В. Ломоносова.

    Реклама на dsnews.ua