• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Комната, в которой по декларации живет Лещенко, оказалась домом

Реклама на dsnews.ua
Комната, которая обозначена в декларации народного депутата Сергея Лещенко как место проживания, на самом деле оказалась домом

Об этом "ДС" сообщил блогер и журналист Андрей Дзиндзя.

"Сергей Лещенко указал в своей декларации, что он проживает в 24-метровой комнате, которую, как будто, ему предоставили друзья бесплатно для проживания! В парламенте Сергею показали ту комнату, которую он указал в декларации, и которая на самом деле оказалась целым домом", - написал он на своей странице в Facebook.

Кроме того, блогер добавил, что во время интерьвью с Лещенко журналистка-расследователь Наталья Седлецкая не спросила у него о доме, в котором он якобы проживает.

"И еще одно. Милая беседа журналистки программы расследований "Схемы" с нардепом-коррупционером - это все, что Вам нужно знать о антикоррупционных расследованиях. Наталья Седлецкая даже не задумывается, почему Лещенко откровенно врет, не спрашивает, что это за дом!! Вместо этого, она предлагает опубликовать информацию на опережение", - добавил Дзиндзя.

По его словам, фото дома Лещенко передал нардеп Иван Мирный, который ранее был руководителем охраны олигарха Дмитрия Фирташа. "Некоторые пояснения! Нардеп Мирный, передал Лещенко фото, был руководителем охраны Фирташа. Здесь откровенный зашквар, который свидетельствует, что Лещенко "крышует" Фирташ", - отметил журналист.

    Реклама на dsnews.ua