• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Компания Polaroid выпустила для Android конкурента популярному "фото"-приложению Instagram

Polamatic предлагает поместить фотографии, сделанные на встроенную камеру смартфона или планшета, в разнообразные рамки, применить к снимкам визуальны
Реклама на dsnews.ua

Компания Polaroid выпустила приложение Polamatic для операционной системы Android. Программа предназначена для редактирования фотографий и обмена снимками.

Polamatic предлагает поместить фотографии, сделанные на встроенную камеру смартфона или планшета, в разнообразные рамки, применить к снимкам визуальные эффекты — "фильтры" и наложить подписи.

С помощью программы фотографии можно стилизовать, в том числе, под снимки с моментального фотоаппарата Polaroid. Соответствующая белая рамка имеется в наборе.

Фотографии, обработанные в Polamatic, разрешается отправлять по электронной почте и выкладывать в социальные сети: в Facebook, Twitter, Flickr, Tumblr и Instagram.

Приложения совместимо с устройствами на базе Android 2.3.3 и выше. Версия Polamatic для другой популярной мобильной платформы, iOS, вышла на полтора месяца раньше.

Отметим, что в магазинах приложений App Store и Google Play содержатся несколько десятков приложений, схожих с Polamatic. Одним из самых популярных является Instagram; программа распространяется бесплатно.

Компания Polaroid получила известность прежде всего как производитель одноименных моментальных фотоаппаратов, хотя в разное время компания выпускала солнечные очки, фотоматериалы, сканеры пленки и цифровые камеры.

Реклама на dsnews.ua

Источник: Engadget

    Реклама на dsnews.ua