• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Выборы в Чернигове: кандидат покупает голоса бесплатными билетами на концерт

Реклама на dsnews.ua
В Чернигове появились плакаты, анонсирующие акцию "Проголосуй и получи билет на концерт"

Об этом пишет "ДС", ссылаясь на пост журналиста Кристины Бердинских в Facebook.

"В день выборов Корбан (кандидат в депутаты - ред.) устроит концерт еще до закрытия избирательных участков. А как вам акция "Проголосуй та отримай квиток на концерт"? В Чернигове все избирательные концерты проходят под открытым небом. Вход там и так бесплатный", - пишет журналист.

Следует отметить, что непосредственно на самих плакатах прямой агитации за Геннадия Корбана нет, однако, как выяснила "Украинская правда", указанное место проведения концерта (сцена возле ЗАГСа) - это также место, где находится предвыборный штаб политика.

Напомним также, что ранее партией "Укроп", лидером которого является Геннадий Корбан, была запущена кампания, направленная против подкупа избирателей. За информацию о таких случаях была обещана награда в 20 тыс. грн.

Предвыборный штаб Корбана в этой кампании отметился драками горожан из-за бесплатной раздачи гречки.

Читайте также:

Как уже сообщала "ДС", 26 июля пройдут промежуточные выборы депутата Верховной Рады в одномандатном избирательном округе №205 в Чернигове. Основная борьба за депутатство развернется между  бывшим замглавы Днепропетровской ОГА Геннадием Корбаном (партия "Укроп")  и кандидатом от БПП Сергеем Березенко. 

    Реклама на dsnews.ua