• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Корбан самоликвидировался из "Укропа"

Реклама на dsnews.ua
Корбан уходит с должности главы партии из-за многих "неудобств", которые он причинил другим людям

Один из кандидатов в депутаты по 205-му округу в Чернигове, бывший заместитель председателя Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан сообщил на своей странице в Facebook, что покинул пост председателя политсовета партии "Укроп", пишет "ДС".

"Сегодня я понимаю, что потерял моральные право занимать пост председателя политсовета парии УКРОП. При этом я буду и дальше отдавать свои силы, энергию и опыт для дальнейшего партийного строительства. Надеюсь, что партия в ближайшее время проведет реальный праймериз, чтобы выбрать нового главу политсовета", - говорится в сообщении.

По словам Корбана, его уход с должности главы партии связан со многими "неудобствами", которые он причинил другим людям.

"Извините за пафос, но за прошедшее время я доставил массу неудобств большому количеству людей. Одни получили стресс, другие лишились работы, третьи - ее нашли... Да, на многие вещи в ходе избирательной кампании я шел осознанно", - добавил он.

По словам Корбана, он выполнил свою миссию на промежуточных выборах в народные депутаты в Чернигове, "которая заключалась лишь в том, чтобы сорвать маски с президента и его окружения. Со многих чиновников и депутатов".

Дорогие друзья, единомышленники, симпатики, читатели, подписчики и даже оппоненты!Завтра состоятся выборы по 205-му...

Gepostet von Gennady Korban am Samstag, 25. Juli 2015

Читайте также:

Как известно, Корбан был избран главой политического совета партии "Укроп'на съезде партии 13 июля.

Напомним, Геннадий Корбан является одним из главных кандидатов в народные депутаты на промежуточных выборах в округе №205 в Чернигове, которые проходят 26 июля.

    Реклама на dsnews.ua