• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Корбан в Днепре провел для Зеленского экскурсию в новом сквере (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Во время своего визита в Днепр Владимир Зеленский вместе с городским головой Борисом Филатовым посетил сквер "Прибрежный", который открыли накануне Дня города

Бывший заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации времен Игоря Коломойского Геннадий Корбан показал Зеленскому кадры с открытия сквера, а также провел экскурсию по его территории, сообщает "ДС" со ссылкой на "Depo.ua".

Зона отдыха сквера - это 3,8 га открытого пространства. Он разделен на зоны с площадками для детей и взрослых. На территории есть фонтаны, газоны, деревья, водный аттракцион, карусели, достаточное количество скамеек. Аллею вдоль Набережной Победы и пешеходные дорожки выложили гранитной плиткой.

Его главная достопримечательность - лазерное световое аудиовизуальное шоу. В свое время такое использовали на всемирно известном нью-йоркском небоскребе Empire State Building.

Напомним, во время визита в Днепр Зеленский представил нового губернатора, а также заявил о продлении мостового пари с Филатовым и принял участие в праздновании Дня города.

    Реклама на dsnews.ua