• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Корейцы смеются

Реклама на dsnews.ua
С 1 по 7 ноября в кинотеатре "Киев" пройдет фестиваль современного корейского кино. В рамках мероприятия украинские зрители смогут увидеть п

С 1 по 7 ноября в кинотеатре "Киев" пройдет фестиваль современного корейского кино. В рамках мероприятия украинские зрители смогут увидеть пять лучших фильмов последних лет.

Герой комедии "Скандалисты" режиссера Кан Хен Чула, 35-летний Хюн Су Нам, когда-то был кумиром девушек-подростков, а сейчас живет спокойной холостяцкой жизнью, работая диджеем в популярном радиошоу. Но однажды он встречает Хван Юнг Нам, которая заявляет, что они прежде были знакомы и теперь у него есть шестилетний сын. Картина занимает шестую позицию в рейтинге самых успешных фильмов в истории корейского кинематографа.

Еще одна комедия фестиваля — "Моя девушка — спецагент" от Шина ТеРа. Это веселый экшн со множеством опасных трюков. Два тайных агента собираются разоблачить русскую организованную преступную группировку, планирующую похитить новейшее химическое оружие Кореи. Она — профессиональный агент, имеющий огромный опыт и многочисленные поощрения, он — новичок-неудачник, никогда не ходивший на дело. Хотя в прошлом герои были не только коллегами, но и влюбленной парой, расстались они врагами. И вот теперь, встретившись на ответственном задании, агенты будут разбираться в своих отношениях.

Лим Чан Ик представил комедийный боевик "Офицер года". Хван Чжэ Сон возглавляет полицейский отдел расследований. У него есть соперник — Чон Ый Чхан, такой же сыщик из соседнего участка. Каждый из них усердно исполняет свой долг, но самое интересное начинается, когда Чон упускает нескольких преступников, а Хван их ловко перехватывает.

В музыкальной комедии "Папа" (режиссер Джи Сюн Хань) от продюсера Чжун Су сбегает молодая певица и улетает в Америку. Недолго думая, Су отправляется вслед за ней. Чтобы остаться в США, мужчина вступает в фиктивный брак и в итоге вынужден растить шестерых детей разного возраста. Вскоре Чжун обнаруживает, что старшая дочь замечательно поет. Продюсер решает сделать из нее эстрадную звезду.

Главный герой спортивной драмы Ким Дал Джуна "Пейсмейкер" с детства мечтал стать марафонцем. Но из-за травмы колена вынужден работать пейсмейкером — ведущим бегуном, сопровождающим команду марафонцев. Он задает спортсменам ритм и после первого круга уходит с трека. Однажды на героя обращает внимание местный тренер, который предлагает ему стать пейсмейкером для олимпийской сборной.

    Реклама на dsnews.ua