• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Королевская перед назначением в Кабмин специально "потеряла" липовый диплом о высшем образовании?

Оппозиционер Геннадий Москаль поделился своими подозрениями по поводу странного сообщения об утере диплома Королевской
Реклама на dsnews.ua

Оппозиционер Геннадий Москаль поделился информацией о том, что по оперативным сводкам прошло сообщение об утере диплома Королевской Н.Ю., пишет Цензор.НЕТ.

"Читая оперативные сводки с МВД, нашел интересную информацию: 25 декабря 2012 года в г. Луганске в милицию поступило заявление от министра социальной политики Королевской Н.Ю. Она заявила, что днем 9 декабря на улице Луганска потеряла диплом об окончании Восточноукраинского национального университета им. В. Даля.

Здесь возникает несколько весьма интересных вопросов. Во-первых: кто-то когда-то видел, как госпожа Королевская ходит пешком по улицам? Во-вторых: если кто-то видел, что она ходит пешком, то видели ли они, что она ходит с дипломом? В-третьих: по теории вероятности, даже если она прошлась пешком по улицам славного Луганска, даже если она была при этом с дипломом (что само по себе является весьма сомнительным!), то именно тогда потерять дилом было бы очень трудно! - пишет Москаль, - Но самое главное в-четвертых: за день до обращения уважаемой госпожи министра в милиции ненавидимый ею во время избирательной кампании президент назначил ее министром! Т.е. Королевская обратилась в милицию именно тогда, когда надо было подавать документы в отдел кадров, и забыла это сделать в течение всего времени с 9 декабря.

"Очевидно, что в отделе кадров просто нечего было показывать. О чем это говорит? Об отсутствии документа о высшем образовании или о процессе легализации документа с явными недостатками? Я искренне верю, что наша доблестная милиция, к которой Королевская обратилась за помощью, в этом разберется. А госпоже министру бесплатный совет - с такими подходами можно потерять не только диплом, честь и совесть, но и всю социальную политику государства, которую доверил ей гарант", - заключил депутат.

    Реклама на dsnews.ua