• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Кошачьи серенады

На сцене Международного центра культуры и искусств (Октябрьский дворец) 30 мая пройдет гастрольный проект "12 мюзиклов". Программа включает
Реклама на dsnews.ua

На сцене Международного центра культуры и искусств (Октябрьский дворец) 30 мая пройдет гастрольный проект "12 мюзиклов".

Программа включает номера из популярнейших музыкальных спектаклей, объединенных в целостное театрализованное шоу при участии российских звезд.

Зрители побывают в Парижской опере, на Монмартре и Бродвее, в Нью-Йорке и Лондоне. Банду рокеров в мюзикле "Свистни по ветру" Эндрю Ллойда-Уэббера сменяет усатая компания из спектакля того же автора "Кошки".

Вслед за влюбленным чудовищем из "Призрака Оперы" на сцену выйдет Моцарт из Mozart L'Opera Rock (включает как оригинальные песни, так и компиляции из произведений Моцарта).

Предельно эмоциональную постановку "Иисус Христос — суперзвезда" оттенят лирический неторопливый "Скрипач на крыше" и трагическая история любви в "Нотр-Дам де Пари".

Представление сочетает самые разные стили: кабаре, рок, зажигательное диско. Именно поэтому перевоплощения артистов в разных постановках весьма впечатляют.

У каждого номера свои особенности. "Скрипач на крыше" славится масштабными декорациями, в "Метро" использованы оригинальные спецэффекты.

Реклама на dsnews.ua

Поклонников "Нотр-Дама" порадует то, что именно этот мюзикл занимает большую часть второго отделения программы. Золотые хиты и легендарные арии сопровождаются транслируемым на больших экранах видеошоу.

"12 мюзиклов" — яркое, динамичное шоу с достойным ансамблем исполнителей, замечательной музыкой, роскошными костюмами, профессиональной хореографией и захватывающими цирковыми трюками.

В постановке принимают участие обладательница премии "Золотая маска" за роль Эсмеральды Теона Дольникова, актриса Валерия Ланская (фильмы "Принцесса цирка", "Заяц над бездной"), солист Московского театра оперетты Владимир Дыбский.

Начало в 19.00.

Цена билетов — 180–1800 грн.

    Реклама на dsnews.ua