• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кошулинский "скоммуниздил" часть своей предвыборной программы: видеофакт

Реклама на dsnews.ua
Кандидат в президенты от "Свободы" Руслан Кошулинский оскандалился на ток-шоу "Зворотній відлік" с ведущим Павлом Казариным

Соответствующее видео журналист выложил на своей странице в Facebook, передает "ДС".

Оказалось, что цели Кошулинского совпадают с коммунистической идеологией.

Так, политику предложили прокомментировать экономическую часть его предвыборной программы.

"Мы решили уточнить, все ли правильно поняли. Я читал ему (Кошулинскому - ред.) экономический блок программы - кандидат кивал и соглашался", - рассказал ведущий на своей странице в Facebook.

Прочитав текст программы, Казарин сказал, что это были пункты программы лидера запрещенной в Украине КПУ Петра Симоненко, которую он писал в 2014 году.

"Нет, он ничего не перепутал. Да, их экономические программы совпадают. Тут должна быть остроумная шутка про украинских правых, которые левые, но ее не будет", - отметил Казарин.

Простите, но это забавноПришел к нам на ток-шоу Руслан Кошулинский. Рассказывал про планы и программу. Мы решили уточнить, все ли правильно поняли. Я читал ему экономический блок программы – кандидат кивал и соглашался. Проблема лишь в том, что в этот момент я зачитывал ему программу Петра Симоненко. Нет, он ничего не перепутал. Да, их экономические программы совпадаютТут должна быть остроумная шутка про украинских правых, которые левые, но ее не будет #зворотнийвiдлiк #суспiльне

Gepostet von Павел Казарин am Dienstag, 26. März 2019
    Реклама на dsnews.ua