• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

КПВВ "Станица Луганская" на некоторое время меняет график работы

Реклама на dsnews.ua
С 4 по 10 августа на оккупированной территории будут проводиться мероприятия по разминированию

Контрольный пункт въезда-выезда "Станица Луганская" в период с 4 по 10 августа будет осуществлять пропуск граждан через линию разграничения до 18:00, сообщает "ДС" со ссылкой на страницу операции Объединенных сил в Facebook.

По данным украинской стороны Совместного центра по контролю и координации, российско-оккупационные войска с 4 по 10 августа будут осуществлять мероприятия по разминированию территории вблизи разрушенного автомобильного моста в Станице Луганской.

"В указанный период представители оккупационной администрации пропуск через линию разграничения будут осуществлять до 18:00", - говорится в сообщении.В свою очередь командование Объединенных сил приняло решение изменить режим работы КПВВ для обеспечения безопасности граждан, пересекающих линию разграничения.

"Следовательно, контрольный пункт будет функционировать до 18:00. Кроме того, граждан, направляющихся на временно оккупированную территорию Украины будут пропускать до 17:30", - отметили в ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что ремонт моста в Станице Луганской откладывается, так как из-за отсутствия гарантий безопасности украинские пиротехники не могут разминировать мост.

    Реклама на dsnews.ua