• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Криминальная столица: в Николаеве опять изнасиловали девушку

В Николаеве девушка заявила в милицию об изнасиловании. Об этом сообщили в группе связей с общественностью Николаевского городского управления милиции
Реклама на dsnews.ua

В Николаеве девушка заявила в милицию об изнасиловании. Об этом сообщили в группе связей с общественностью Николаевского городского управления милиции.

Как отметили в милиции, исходя из заявления девушки, инцидент произошел в ночь с 8 на 9 июля.

"22-летняя девушка заявила о том, что в отношении нее совершены насильственные действия. По подозрению в совершении преступления установлен 33-летний николаевец. Данное заявление зарегистрировано в ЕРДР, проводится проверка", - отрапортовали в Николаевском горуправлении милиции.

Однако при этом в ведомстве не смогли уточнить, по признакам какой статьи данное заявление внесено в Единый реестр досудебных расследований, как и рассказать обстоятельства произошедшего.

"Обстоятельства я не могу сказать, так как детально не знаю, что она там указывала в заявлении. Пока могу только подтвердить факт, что она обратилась", - ответили в пресс-службе городской милиции.

Ранее сообщалось, что в апреле этого года за один день в центре Николаева были изнасилованы сразу две девушки - в гостинице "Николаев" и в парке.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua